Марта: На Новый год я наряжаю даже ванную комнату!

Известная певица Марта эксклюзивно вместе с e-motion.tochka.net наряжала елку дома.

30 декабря 2010, 10:53
Знаменитости
© Владимир Шевчук, Tochka.net

Певица Марта наряжает не только елку в своем пентхаузе, но и всю квартиру, в том числе ванную комнату, где красотка любит проводить много времени. А еще певица хвастается, что она очень везучая, потому что в Новогоднюю ночь сбывается ее любое, даже самое нереальное желание.  

- Марта, какой новогодний праздник тебе особенно запомнился?

- Я больше всего помню детские новогодние праздники. Особенно запомнился Новый год, который мы встречали вместе с сестрой. Мне тогда лет семь было. Мы пили детское шампанское, плясали под музыку из телевизора. Но нам тогда казалось, что все настоящее: и шампанское, и мы как будто в ночном клубе. Это был самый беззаботный и веселый Новый год.

- Что-то необычное тебе дарили?

- Думаю, что самый необычный подарок еще впереди. Зачастую мне дарят практичные, полезные подарки, а вот необычных сюрпризов не делают.

- Когда ты обычно наряжаешь елку?

- В последние дни декабря. Как правило, перед праздниками много работы, поэтому все украшения остаются на последние дни.

- Сколько обычно новогодних игрушек у тебя уходило на украшение квартиры?

- Я не считала их количество, но точно опустошаю два огромных пакета. Я люблю, чтобы все сверкало. Во мне еще играет детство. Я же девочка, и люблю все яркое. Душа требует праздника!

- Сколько стоят игрушки на твоей елке? Они очень дорогие?

- Они разные, многие из них мне дарили друзья. Поэтому не смогу подсчитать их стоимость. Но, в любом случае, они мне все дороги как память.

- В последнее время пошла мода вешать на елку даже украшения. Ты не вешаешь?

- У меня достаточно елочных игрушек, чтобы еще и кольца с серьгами на елку вешать (смеется). К тому же, женские украшения лучше я надену на себя.

- У тебя есть какая-то особая традиция встречи Нового года?

- Как у любого артиста - традиция встречать на сцене. Что может быть лучше для артиста!

- Ты загадываешь желания в Новогоднюю ночь?

- Обязательно, и, как правило, они сбываются, что бы я ни загадала. В этом году подумаю и загадаю что-то особенное и очень ценное.

- Поговаривают, что ты наряжаешь не только елку, но и всю квартиру, вплоть до ванной комнаты? Это какой-то особый ритуал?


- Нет, я просто хочу, чтобы праздник был во всей квартире!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация