ТОП-5 романов в украинском шоу-бизнесе

E-motion.tochka.net составил рейтинг самых красивых пар, об отношениях которых стало известно в 2010 году.

29 декабря 2010, 14:18
Знаменитости
© Олег Батрак, Tochka.net

Уходящий год подарил нашему шоу-бизнесу не только новых звезд, но и яркие, порой интригующие романы. Наверное, каждый хоть краем уха слышал об отношениях Ирины Билык и Сергея Зверева, обсуждал с друзьями свадебные фотографии Алина Завальской и Александра Колодия и высказывался о новом бойфренде Санты Димопулос. Поэтому мы решили представить вашему вниманию рейтинг самых громких романов 2010 года.

1. Светлана Лобода и Андрей Царь

Время от времени фотографии этой парочки появлялись на страницах желтой прессы, но сама певица никак не комментировала отношения с танцором из своего балета. В кулуарах же ни для кого не было секретом, что между Лободой и Царем завязался бурный роман. Искры от этого любовного пламени иногда долетали и до журналистов. Так, в некоторых интервью Светлана Лобода заявляла, что отношения с ее бойфрендом очень гармоничные, и она даже задумывается о ребенке. Ходят слухи, что от слов певица перешла к делу, и уже в следующем году подарит своему возлюбленному первенца.

Светлана Лобода и Андрей Царь
© Олег Батрак, Tochka.net


2. Ирина Билык и Сергей Зверев

Об этом романе было столько разговоров, что в какой-то момент стало практически невозможно отличить, где правда, а где умелый пиар. Сама Билык в своих многочисленных интервью на все вопросы об отношениях со Зверевым отвечала крайне загадочно и неоднозначно, в то время как стилист чуть ли не публично признавался ей в любви. Впрочем, этот роман не выдержал испытания временем - и затух так же быстро, как и разгорелся. Теперь поговаривают, что Билык снова живет вместе с Коляденко, а Зверев сблизился с Могилевской.

Ирина Билык и Сергей Зверев
© Владимир Шевчук, Tochka.net


3. Алина Завальская и Александр Колодий

Солистка дуэта «Алиби» о своей личной жизни старалась не распространяться, и на всех светских мероприятиях появлялась исключительно в компании сестры Ани. Впрочем, долго скрывать свои отношения с известным телеведущим Александром Колодием ей не удалось. Тем более что дело шло к свадьбе. Шестого сентября парочка официально связала себя узами брака и отправилась в медовый месяц на остров Крит. Также появилась информация, что Алина Завальская беременна, но в интервью e-motion.tochka.net певица это опровергла.

Свадьба Алины Завальской и Александра Колодия
© Пресс-служба


4. Санта Димопулос и Владимир Семенюк-Самсоненко

Недолго горевала Санта Димопулос после разрыва с шоуменом Андреем Джеджулой. У сексапильной певицы практически сразу завязался бурный роман с богатым бизнесменом Владимиром Семенюк-Самсоненко. Влюбленные часто появлялись вместе и не стеснялись проявлять свои чувства на публике. Санта также выкладывала в социальных сетях фото из романтического путешествия по Европе. На снимках парочка выглядела очень счастливой, но посмотрим, как долго продлится этот роман.

Санта и Валентин Семенюк-Самсоненко
© Олег Батрак, Tochka.net


5. Фагот и Лера Дмитренко

Одной из самых обсуждаемых тем второго сезона популярного шоу «Народная звезда» был роман солиста группы ТНМК Фагота и его 16-летней партнерши Леры Дмитренко. Сначала, правда, все это было больше похоже на игру, но с каждым эфиром становилось очевидно, что огонь между ними разгорался. Апогей этого романа пришелся на гастрольный тур участников «Народной звезды». Так, за кулисами концерта во Львове Фагот, не стесняясь фотографов, отнюдь не игриво целовался с Лерой, давая понять, что увлекся своей юной протеже. Правда, какого-то продолжения эти отношения так и не получили. После завершения гастролей Фагот уже появлялся на публике в компании других девушек.

Фагот и Лера Дмитренко
© Лидия Тропман


Также читайте ТОП-5 открытий в украинском шоу-бизнесе

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    АНІ ЛОРК ЗАЖИГАЙ СЕРЦЕ

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ириша 13 лет назад

    Лобода клевая! А Царь бывшый парень моей подруги,хорошей малой!)))))))))))))))))000

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Обожаю Светочку Лободу!!!!! Они с Царем Шикарная пара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    . Аліна Завальська та Олександр Колодій

    Прокомментировать Мне нравится
  • Жека 13 лет назад

    Согласен с последним комментом на 100%! Лобода и Царь - смешно!Она беременна от женатого старого олигарха, а этот мальчик для прикрытия (достоверная инфа). Билык и Зверев- он педик , она пристарелая звезда, к тому же, они уже не общаются. Фагот и Лера-у них вообще ничего не было! Он же не педофил! Это все просто пиар. Единственная настоящая и красивая пара- Колодий и Завальская! Однозначно!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Танюша 13 лет назад

    Завальская и Колодий - единственная настоящая и лучшая пара! Только они женаты, у них одних из "топ 5"-настоящая семья. Шикарная пара. Остальное-пиар чистой воды!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Nika 13 лет назад

    Лобода и Царь+
    Билык и Зверев
    Алина Завальская и Александр Колодий

    Прокомментировать Мне нравится
  • Аніла 13 лет назад

    Фагот +Лера і Санта+Володимир

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    так Стасік з Ерікою не пара і не були нею! вони призналися,що це все було піар-ходом!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    тут немаэ Стасика з Ерікою хоча вони найчудовіша пара

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Loading...

информация