Наталья Валевская: Поклонники дарят мне часы и шубы

Известная певица рассказала e-motion.tochka.net, где покупает одежду, и призналась, что часто получает дорогие презенты от своих фанатов.

10 января 2011, 14:34
Знаменитости
© Владимир Шевчук, tochka.net

Наталью Валевскую никогда не удостаивали звания «икона стиля», но всегда отмечали ее умение элегантно одеваться. Певица часто появляется на светских мероприятиях, и невооруженным взглядом заметно, что она отдает предпочтение красивым вечерним платьям и дорогим украшениям. Встретив ее на одном из очередных раутов, мы решили узнать, сколько же стоят вещи из ее гардероба.

Полушубок Celine - ориентировочно $1 тыс.


Так уж получилось, что на мне сегодня две вещи - подарки от моих московских поклонников. Этот полушубок - один из них. Мне его подарила одна девушка, почитательница моего таланта. Поэтому для меня этот полушубок особенно дорог.

Наталья Валевская
© Владимир Шевчук, tochka.net


Платье Sassofono - $200

Это один из моих любимых брендов, поэтому в гардеробе много вещей от Sassofono. Это платье я купила в одном из киевских магазинов. Не скажу, что часто его надеваю, но иногда хочется чего-то нежно-розового, в своем образе.

Наталья Валевская
© Владимир Шевчук, tochka.net


Часы Chopard - ориентировочно $15 тыс.

Этот дорогой подарок тоже сделал поклонник из Москвы. Я выступала в одном из московских элитных казино, и после концерта мне в гримерку принесли коробоку от какого-то неизвестного мужчины. Там оказались эти часы и короткая записочка: «Спасибо за талант».

Наталья Валевская
© Владимир Шевчук, tochka.net


Сережки Creme & Caramel - $100

Мне украшения от Creme & Caramel нравятся своей универсальностью. Например, этими сережками я могу дополнить самые разнообразные образы.

Наталья Валевская
© Владимир Шевчук, tochka.net


Ботинки Podium - ориентировочно $300

Вы будете смеяться, но и эти ботинки я тоже привезла из Москвы. Правда, это уже не подарок - купила их в фирменном магазине Podium. Цену говорить не буду.

Наталья Валевская
© Владимир Шевчук, tochka.net


Также читайте звездный досмотр Гайтаны: Я шью 90% одежды и обуви.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999

Loading...

информация