Козловский Старый Новый год отметит на Майдане, а Мика Ньютон - с соседями

Украинские звезды рассказали, как готовятся еще раз отпраздновать Новый 2011 год.

13 января 2011, 18:03
Знаменитости
© с официального сайта Козловского

Зимние праздники продолжаются, но чувствуется, что народ уже подустал от обильных столов и алкоголя. Звезды не стали исключением и решили Старый Новый год отметить по-скромному и в основном в домашнем кругу. Хотя, конечно, нашлись и трудоголики...

Как собираются отметить Старый Новый год наши артисты, читайте далее

Звезды отмечают старый Новый год
© Владимир Шевчук, tochka.net

Виталий Козловский:

Отлично отношусь к Старому Новому году. Праздник отмечаю со своей командой, поскольку в этот день чаще всего работаю на концертах. Сегодня я выступаю в «5 элементе», а потом сразу же еду поздравлять народ на Майдан. Кстати, сегодня на Майдане Незалежности состоится грандиозный концерт, где выступят победители всех украинских талант-шоу. А я как первый победитель народного проекта «Шанс» имею честь закрывать сегодняшнее торжество.

Звезды отмечают старый Новый год
© Владимир Шевчук, tochka.net

Татьяна Недельская:

Особых чувств к этому празднику не испытываю, поскольку неделя новогодних каникул нивелировала ощущение Старого Нового года. Для меня любой праздник - это лишний повод собраться нашей большой семьей. Ужин будет скромный, так как все эти новогодние блюда уже есть невозможно. Что же касается желаний, не стесняйтесь просить, только просите не у Деда Мороза, а у Господа Бога. Четко сформулируйте вашу мысль и адресуйте ее небу.

© пресс-служба

Ани Лорак: К этому празднику отношусь спокойно. Скорее всего, это ещё один повод собраться в тёплом семейном кругу, если не удалось встретиться раньше. Это и есть заключительный аккорд празднования всех новогодних праздников. Поэтому те, кто ещё не успел загадать желания, могут сегодня снова это сделать и уже с полной уверенностью войти в Новый 2011 год!

Звезды отмечают старый Новый год
© Виталий Павленко, tochka.net

Павло Зибров: Старый Новый год будем отмечать в кругу семьи. Обычно в этот день мы ездим с друзьями в ресторан, но так как дочь приболела, останемся дома. Ужин будет скромным и диетическим, потому что за время зимних праздников уже ни во что не влезаем. Конечно же, выпьем шампанского и загадаем желания. Но, признаться честно, мне кажется, этот праздник уже изживает себя.

Звезды отмечают старый Новый год
© Владимир Шевчук, tochka.net

Мика Ньютон: Отмечать Старый Новый год буду с продюсером Тимофеем Нагорным. Открою тайну, сегодня мы готовим сюрприз для друзей и не только. Мы решили переодеться в зайчика и котика и проехаться по квартирам наших знакомых и друзей. Будем петь щедривки, засевать и даже зайдем в гости к соседям. Представляете, как им будет приятно! К любым праздникам отношусь отлично!

Также читайте Лорак хочет переехать в новую квартиру, а Седокова - стать волшебницей!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация