Алеся Спелова: Швейцарские мужчины спасли мне жизнь!

Солистка известной группы HOLLYWOOD FM рассказала о самом экстремальном отдыхе за всю свою жизнь.

14 января 2011, 15:02
Знаменитости
© пресс-служба

Певица Алеся Спелова, отправляясь на отдых в Швейцарские Альпы, даже представить себе не могла, какие трудности ее там ожидали. Любовь к лыжам и сноуборду чуть не обернулась для украинской красотки большими проблемами.

- Как прошел отдых?

- Да поначалу ничего не предвещало каких-то проблем. В Новогоднюю ночь я выступала, а на следующий день мы большой компанией рванули покататься на лыжах в Швейцарию. Там рай для любителей лыж!

Алеся Спелова
© Пресс-служба


- А когда начались твои экстремальные приключения?

- Я очень люблю кататься! В Швейцарских Альпах трассы безопасны, но осторожным нужно быть все время. Представляете, после целого дня катаний на лыжах мои друзья отправились в отель, а я решила еще прокатиться.

- И что случилось?

- Трасса была просто отличная, но видимость была не очень хорошей из-за тумана. Меня это не испугало, я решила прокатиться. Но даже не могла предположить, что меня ожидало потом.  Это одна из самых длинных трасс со множеством ответвлений и я, не очень хорошо зная местность, начала спуск. Меня испугало то, что спуск оказался очень длинным. Я остановилась и поняла, что заблудилась, а подъемники не работали.

Алеся Спелова
© Пресс-служба


- И что, рядом не было никого?

- Честно говоря, я не знаю, куда я заехала, но время было позднее, уже никто не катался. Хорошо, в куртке был мобильный телефон, я связалась со своими друзьями и они вызвали спасателей.

- Спасатели быстро тебя нашли?

- Это заняло еще около часа. Когда они меня нашли, я ужасно замерзла, но в тот момент мне показалось, что я самый счастливый человек на свете.

Алеся Спелова
© Пресс-служба


- Быстро оправилась от шока?

- Благодаря людям, которые меня окружали.

- Ты еще каталась?

- Да, еще через пару дней я снова стала на сноуборд. Просто нужно быть предельно осторожным. Если бы у меня не было мобильного телефона, не знаю, как бы я выбралась из леса.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999

Loading...

информация