ТОП-5 будущих мамочек 2011 года

E-motion.tochka.net составил рейтинг звезд, которые в этом году могут родить ребенка.

21 января 2011, 15:25
Знаменитости
© anilorak.com

По прогнозам Киевского института демографии в год Кролика в Украине будет настоящий бэйби-бум! Свою лепту в улучшение демографической ситуации внесут и наши селебритиз. Мы решили выбрать пять самых ярких звезд шоу-бизнеса, которые в 2011 году могут стать мамами.

Ани Лорак

Все тайное когда-то становиться явным. Поэтому как ни старалась Ани Лорак скрыть свое положение, информация о ее беременности все равно просочилась в прессу. Поговаривают, что певица уже  на пятом месяце беременности. Ее заметно округлившийся животик – лишнее тому подтверждение. Поэтому уже к лету в семье Ани Лорак и ее супруга Мурата Налкакиоглу ожидается пополнение. К слову, по слухам, певица собирается рожать в воде.

ТОП-5 будущих мамочек 2011 года
© anilorak.com


Светлана Лобода

В своих многочисленных интервью Светлана Лобода не раз заявляла, что готова стать мамой. В конце прошлого года певица и ее бойфренд Андрей Царь, судя по всему, перешли к делу. По информации источников из близкого окружения Светланы Лободы, она на четвертом месяце беременности. Папарацци даже снимали ее, выходящую из клиники. А недавно в прессу попали фотографии новогоднего отдыха Лободы в Израиле, на которых невооруженным взглядом заметно, что Светлана заметно поправилась.

ТОП-5 будущих мамочек 2011 года
© Reuters


Ольга Куриленко

По неофициальной информации готовится стать мамой и знаменитая украинская актриса Ольга Куриленко. Во всяком случае, родственники звезды мирового кинематографа заявили, что в ближайшее время ждут от нее новость о беременности. Правда, больше никаких комментариев на этот счет ни сама Ольга Куриленко, ни ее близкие не давали. Впрочем, мы-то знаем: когда речь заходит о беременности – звезды конспирируются лучше любых шпионов.

ТОП-5 будущих мамочек 2011 года
© Владимир Шевчук, tochka.net


Екатерина Серебрянская

Знаменитая гимнастка и светская львица Екатерина Серебрянская в последнее время очень редко появляется на вечеринках. Причина этому, как уверяют некоторые источники, проста – Серебрянская в положении. Недавно спортсменку видели в одном из киевских ресторанов - она заметно поправилась, а для гимнастки, которая постоянно следит за своей формой, это означает лишь одно. К слову, Катерина была в компании неизвестного мужчины. Возможно, это и есть будущий отец? Ведь как-то Екатерина Серебрянская призналась, что после разрыва отношений с солистом группы ТНМК Фаготом снова обрела любовь.

ТОП-5 будущих мамочек 2011 года
© ekaterina.ua


Наташа Королева

Новость о том, что звезда российского и украинского шоу-бизнеса Наташа Королева ждет второго ребенка, вмиг облетела все СМИ. Певица давно мечтает об еще одном малыше, но до сих пор ей не удавалось забеременеть. И вот по сообщениям некоторых источников, Наташе Королевой и ее супругу Сергею Глушко наконец удалось зачать ребенка. На съемках новогодних телешоу певица появилась в пышных нарядах, скрывающих животик. Хотя сама певица поспешила опровергнуть информацию о беременности. Но та же Ани Лорак тоже поначалу все отрицала…

ТОП-5 будущих мамочек 2011 года
© Владимир Шевчук, tochka.net


Также читайте ТОП-5 интимных дневников звезд

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999

Loading...

информация