D.j. Ярик: Ночной свет & after that…

Вопреки всем законам соотношения количества и качества диджей Ярик порадовал внимательных слушателей сразу двумя дисками своих миксов. Первый проливает свет на ночную жизнь наверняка немаленьких

11 января 2006, 16:45

Вопреки всем законам соотношения количества и качества диджей Ярик порадовал внимательных слушателей сразу двумя дисками своих миксов. Первый проливает свет на ночную жизнь наверняка немаленьких городов и называется соответственно Ночной свет. Второй же повествует о том, что происходит по наступлению утра и носит название after that…

Как ни странно, но объемы представленной дэнс-продукции не повлияли на ее конечное качество, а даже наоборот - подчеркнули мастерство их создателя. Не так уж часто встречаются миксы, состоящие из 19 композиций, что довольно много даже для мастеров винила мирового класса. А если принять во внимание electro-breaks стилистику альбома, расцвеченную разноцветными пятнами из кричащего хип-хопа и сладкоголосого диско, то становится ясно, что мы имеем дело прямо-таки с шедевром отечественной электронной сцены. Так что не ждите наступления темноты, чтобы ощутить клубный драйв: в любое время суток - Ночной свет & after that…

Женя Штрих

(Диск любезно предоставлен Вирус Productions)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация