«Диверсанты»: Мы будем работать с Roxette!

Солистка популярной группы Галя Кудрина собирается сотрудничать с легендарными музыкантами.

24 января 2011, 17:16
Знаменитости
© diversanty.com.ua

«Диверсанты» несколько лет назад стремительно ворвались в украинский шоу-бизнес, взяв курс - работать, а не «светиться» во всех светских хрониках.

Ту ли тактику выбрала группа, и какие изменения произошли в их творчестве, поведала в интервью солистка «Диверсантов» Галя Кудрина.

 - «Диверсанты» взяли тайм-аут в творчестве?

 - Нет, почему, совсем скоро появится наша новая видеоработа на песню «Просто любовь», планируем запустить ее в активную ротацию. Помимо работы в группе я являюсь арт-директором одного известного рок-клуба.

Гала Кудрина
© diversanty.com.ua

Моя обязанность - делать хорошие концерты. Я приглашаю артистов из Америки, Италии, Германии, Австрии. У меня есть возможность работать с самыми крутыми музыкантами.

 - Обязанности арт-директора перевесили музыкальное творчество?

 - Я стараюсь все делать параллельно. Слава Богу, что команда, с которой я работаю, так аккумулировалась, что вместе мы успеваем и клипы снимать, и песни записывать. А работа в клубе меня очень поменяла, поскольку я начала слушать серьезную музыку, взрослую, джазовую.

 - За время существования группы ваш состав поменялся?

 - Нет, команда осталась та же. За время кризиса мы очень поменялись, взяли курс в сторону коммерческой музыки. У нас есть влиятельные друзья в сфере шоу-бизнеса, которые советуют нам, какая песня будет хитом, а какая нет.

Гала Кудрина
© diversanty.com.ua

 - Вы платите за ротации?

 - Мы ни за что не платим. «Диверсанты» - это группа, которая ни за что не платит. Мы просто делаем хорошую музыку.

 - У вас есть дополнительный доход?

 - Только музыка! Честное слово, наша группа зарабатывает только на музыке. Какая-то часть денег с концертов идет на зарплату, а все остальное мы собираем в так называемый фонд «Диверсантов», а потом вкладываем сами в себя, в клипы.

 - Слышала, вы собираетесь работать с легендарными Roxette?

 - Да, был отбор, мне позвонил друг из Москвы - и говорит: «Слушай, Roxette тендер повесили, давай, отправляй песню». Я думала, сомневалась. Мы отправили песню, и нас отобрали, причем мы с ними отработаем здесь, а потом еще поедем в Белоруссию.

 - Как думаешь, почему выбрали вас?

 - Многие говорят, что мы похожи с солисткой Roxette. Надеюсь, что это так. Поп-рок нас объединяет, тем более, я никогда не считала себя поп-музыкантом.

Также читайте Гайтана: В 12 лет я уже была кандидатом в мастера спорта!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация