Василий Бондарчук: Красивым себя не считаю

Известный певец признался e-motion.tochka.net, что очень критично относиться к своей внешности.

27 января 2011, 14:56
Знаменитости
© С официального сайта артиста

Не за горами церемония награждения премии «Viva! Самые красивые люди Украины». Ко всеобщему удивлению, в список номинантов не попал певец Василий Бондарчук. Мы решили узнать, следит ли сам певец за подобными номинациями.

- Василий, как относишься к подобным премиям и церемониям?

- Это интересные мероприятия со своим форматом, и ничего плохого в них я не вижу. Другое дело, что определение самых красивых – дело очень спорное, поэтому здесь не приходиться говорить о каких-то объективных критериях для выявления лучших. Думаю, премии получают скорее не за красоту, а за комплекс достижений в ушедшем году и популярность человека.

- Ты себя считаешь красивым мужчиной?

- Нет, не считаю, поскольку очень критично отношусь к своей внешности. Я скорее симпатичный, нежели красивый. А вообще, не мне судить об этом.

- В этом году ты не попал в список номинантов на премию «Viva! Самые красивые мужчины». Не обидно?

- Нет, нисколько. Не попал в этом году, значит, попаду в следующем. Тем более что на самом деле я никогда не ставил себе цель получить именно такое признание.

- Но когда-то удостаивался подобных премий?

- Да, как-то один из журналов вручил мне премию «Самый сексуальный мужчина Украины 2007». Это, безусловно, приятно.

Василий Бондарчук
© С официального сайта артиста


- Если бы ты голосовал за самую красивую женщину Украины, кому бы достался твой голос?

- Моей любимой.

- Предположим, что Кати Веласкес не было бы в списке.

- У нас столько по-настоящему красивых женщин, что и выбрать сложно. Но если все-таки выбирать, то проголосовал бы, наверное, за Аню Седокову и Веру Брежневу.

- Что ты вкладываешь в понятие «женская красота»?

- Красивая женщина, на мой взгляд, не обязательно должна обладать идеальными чертами лица. Красота – это скорее образ, нежели какой-то шаблон. Если при встрече с женщиной твое сердце начинает биться быстрее, значит, для тебя она, безусловно, красива.

Василий Бондарчук
© С официального сайта артиста


- Есть такая поговорка: «Мужчина должен быть чуточку красивее обезьяны». Но в последнее время сильный пол очень стремиться «огламуриться». Ты как к этому относишься?

- Во всем должно быть чувство меры. Никто, думаю, не спорит с тем, что мужчина должен быть ухожен: хорошо пахнуть, аккуратно одеваться, быть опрятным. Но с другой стороны не стоит перегибать палку и делать из себя куклу.

- Сам ты как поддерживаешь форму, к каким процедурам прибегаешь?

Самое главное для меня – это тренажерный зал и бассейн. Естественно, периодически делаю маникюр и педикюр, иногда посещаю солярий. Но какие-то специальные косметические процедуры я не делаю.

Также читайте ТОП-5 самых сексуальных торсов украинского шоу-бизнеса.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация