Вера Брежнева – выбор «Самых красивых мужчин Украины»!

Звездные мужчины-номинанты на престижную премию от Viva рассказали о том, какая из светских львиц достойна победы.

14 февраля 2011, 16:08

Лидерами мужского голосования стали Ольга Фреймут и Вера Брежнева. У известных мужчин нет сомнений, что именно кто-то из этих женщин победит в церемонии и получит премию «Viva! Самые красивые 2011».

Сергей Притула очень дорожит своей дружбой с Ольгой Фреймут.
Телеведущий мгновенно ответил, что именно Оля достойна титула самой красивой.


- Я безоговорочно выбираю Олю Фреймут! Потому что в украинском шоу-бизнесе и на телевидении в целом давно не было такой девушки, сочетающей в себе красоту, талант, ум, женственность и неадекватность (смеется).

© пресс-служба


Виталий Козловский свой голос отдает за Веру Брежневу.


© пресс-служба

- Вера Брежнева - это девушка, в которой собраны все самые лучшие качества. Я думаю, что у голосующих не возникнет проблем с выбором самой красивой - нею должна стать Вера Брежнева. Вера завоевала множество наград, но эта должна стать для нее особенной.
 
Матиас пожелал победы Эрике и Еве Бушминой.

© пресс-служба


- Я считаю, что все девушки, представленные в списке, достойны победы. Но, как известно, победительницей станет одна. Это должна быть не только красивая девушка, но и успешная. Буду болеть за всех, но особенно желаю победы моим напарницам из «Фабрики звезд» - Еве Бушминой и Эрике.

Телеведущий Андрей Доманский выбирает Веру Брежневу.

© пресс-служба


- Я считаю, что абсолютно все должны сделать групповой портретный снимок этой красоты, и всем дать одну медаль «Командная сборная», как в футболе! Но из всех, кто номинирован профессионально, мне ближе всех Вера Брежнева. Вера Брежнева - самая красивая женщина, она изумительная мать, талантливая певица и, как я недавно убедился, талантливая телевизионная ведущая.

Уже в конце этой недели мы узнаем, чьи прогнозы сбылись, и кого можно назвать настоящим экспертом в женской красоте.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999

Loading...

информация