Ева Бушмина: Я возмущена, что Настю Каменских обделили!

Солистка «ВИА Гры» расстроилась, что ее близкую подругу и «Самую красивую женщину» прошлого года не включили в список номинантов.

15 февраля 2011, 14:22

Певица Ева Бушмина в этом году дебютировала в списке номинантов премии «Viva! Самые красивые». Певица рассчитывает на победу, и хотела бы видеть рядом с собой победителем Владимира Дантеса.

Ева Бушмина
© с официального сайта Виа-Гры


- Ева, многие мужчины пророчат тебе победу, ты веришь в нее?

- Честно говоря, надеюсь на то, что победит красота! А уж красоты на награждении будет предостаточно, уж вы не сомневайтесь.

- Ты впервые номинирована, какова была твоя реакция?


- Я удивилась! Как говорится, к себе привыкаешь, и уже как-то не считаешь себя какой-то особенной, тем более, самой красивой.

- Честно, ты надеешься победить?

- Я вообще об этом не думаю. Я надеюсь на читателей и поклонников (смеется).

- Твоя подруга Настя Каменских не представлена в списке самых красивых. С чем это связано?

- Я не знаю, но я страшно возмущена этим фактом! Она победила в прошлом году, а в этом ее нет, а Тина Кароль есть. Честно говоря, меня это не устраивает. Для меня Настя - самая-самая красивая!

© пресс-служба


- Как ты считаешь, голосуют за внешние данные или побеждает популярность артиста?


- Я думаю, что самый успешный артист станет победителем. Просто так голосовать за красоту не будут. Красота - это очень субъективное понятие.

- За кого ты голосовала?

- Если учесть голосование артистов друг за друга, то я голосовала за Веру Брежневу. Я считаю ее самой достойной в этом году звания самой красивой.

- А из мужчин?

- Однозначно Константин Меладзе. Ну, если не брать его в расчет, то Дантес. Я к нему очень тепло отношусь. Меня бы такой артист задел! Я была на их презентации с Олейником - и вот он мне как-то запал в душу.

- А девушки по группе не обиделись, что номинировали тебя?


- Я так поняла, что премия украинская, а группа российско-украинская (смеется). Я думаю, что меня номинировали за мои заслуги в «Фабрике звезд». А девочки из группы, думаю, даже не знают, что их в списке нет. 



- По красной дорожке принято проходить вместе со второй половинкой. С кем придешь?


- Я думаю, что безопаснее всего будет прийти с нашим директором Артуром. Его два метра защитят в любую погоду и от любых неприятностей.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация