Лолита: Киркоров сказал мне спасибо за эфир с Пригожиным!

Скандальная певица Лолита готова ради настоящих друзей и близких на все.

18 февраля 2011, 14:27
Знаменитости
© Владимир Шевчук, tochka.net

Лолита уверяет, что не ссорилась с Иосифом Пригожиным. По мнению звезды, она просто защитила своего друга Филиппа Киркорова от клеветы. 

- Лолита, все еще помнят вашу ссору, когда вы публично высказались об Иосифе Пригожине. Вы уже помирились?


- Я с ним не ссорилась! И даже не считаю нужным всю эту ситуацию комментировать...

- Но в тот момент вы выразились жестко, причем на публике.

- Вы знаете, мне совершенно все равно. Я говорила как публично, так и за кулисами. Поскольку публично было предъявлено обвинение нескольким моим друзьям, поэтому я решила точно так же при всех дать отпор и защитить моих друзей. Я своих друзей не позволю обижать никому! А лично к Пригожину у меня никаких претензий нет.

- А с Валерией у вас нормальные отношения?

- У нас замечательные отношения. Мы, правда, не созванивались с тех пор, но у меня к ней творческое уважение. Она меня просто восхищает как мать троих детей.

- Как отреагировал Филипп Киркоров на ваше высказывание Иосифу Пригожину?

- Он сказал спасибо, как и огромное количество моих коллег.

- Как прокомментируете нынешнее состояние Киркорова?

- А что тут говорить? Я горжусь своим другом. Насколько я знаю, он совсем недавно снял новый клип в Америке. Кстати, клип ему снимал очень известный голливудский режиссер. Еще могу сказать, что подобные проблемы есть у многих моих коллег. Вы не найдете артиста без переутомленной нервной системы.

Лолита
© Владимир Шевчук, tochka.net


- После всей этой скандальной истории вы виделись с Филиппом?

- Мы виделись на съемках одного из российских каналов еще перед Новым годом. Чуть поговорили, у него все в порядке. Вообще, мы частенько созваниваемся, поскольку из-за гастролей видеться не получается. Вы знаете, да никакой истории и не было. Журналисты просто все переврали, и получился такой скандал.

- Проведывали Бориса Моисеева?

- Борю проведывать еще нельзя. Да, он уже дома. Сейчас занимается с логопедами по полной программе. А еще врачи просили артистов и поклонников не атаковать и не проникать к нему...

Лолита
© Владимир Шевчук, tochka.net


- Журналисты так много писали о том, что вы снова вышли замуж?


- Я ни разу не говорила, что я выхожу замуж. Советую журналистам доверять только моей прямой речи в статьях. Еще писали, что я беременна, но такого я тоже не говорила.

- Чем закончился скандал с дочерью?

- Я благодарна главному редактору издания, что он нашел в себе силы попросить прощения. Он даже приехал ко мне домой с конфетами. В качестве компенсации предоставил четыре полосы для извинений и моего «фе» по поводу происшедшего. Это, кстати, очень редко бывает, когда люди находят в себе силы извиниться. 

- Говорят, что вы даже подружись с командой оклеветавшего вас издания?


- Да, мы стали дружить. Но после того как мы помирились, я им сразу заявила, что, несмотря на сложившуюся дружбу, разрешаю им меня «мочить», только делать это аккуратно (смеется).

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999

Loading...

информация