Alyosha: Мой гардероб помещается в два шкафа!

Украинская певица устраивает глобальный шопинг всего лишь раз в полгода.

21 февраля 2011, 14:43
Знаменитости
© Олег Батрак, tochka.net

Благодаря «Евровидению» с творчеством Alyosha знаком каждый украинец. Но мало кто знает, что девушка самостоятельно подбирает себе наряды для сцены. Мало того, она сама придумывает необычные платья, которые сложно сшить. В этом при личной встрече с певицей убедился e-motion.tochka.net.

- Как ты относишься к шопингу?

- Хорошо отношусь. Но могу сказать, что я очень долго выбираю то, что мне нравится. Чаще всего мне приходится ходить по магазинам для покупки сценических нарядов. А вот одежду для себя покупаю раз в полгода.

- Одежду покупаешь в Киеве или за границей?

- В основном в Киеве, как обычный человек. Мне главное, чтобы это было комфортно, удобно и качественно. А вот марка для меня не имеет значения. Что касается цены, то я заинтересована, чтобы она была доступной.

- Для тебя в одежде важна красота или комфорт?

-Конечно же, комфорт, и еще чтобы платье или костюм хорошо сидели на мне. Понятное дело, на светскую тусовку или на концерт я не смогу надеть серую скромную кофточку только потому, что она удобная. Для меня важно, чтобы в одежде сочетались комфорт и красота.

- А у тебя большой гардероб?

- Нет, не большой, где-то два шкафчика (смеется).

- Ты большая поклонница обуви?

- Обувь я люблю, у меня довольно большой ее выбор. Хотя при этом у меня есть туфли, которые я могу надеть один или два раза в году. 

- Ты любишь обувь на каблуках или на низком ходу?

- Что касается каблуков, то, конечно же, для выступлений предпочитаю их. В них девушка выглядит более женственной и сексуальной. Но в жизни я люблю обувь на низком ходу.

- Кто тебе придумывает образы?

- Я как творческий человек, сама рисую костюмы. После чего я могу свою идею принести дизайнеру, чтобы он воплотил ее в жизнь, или же сама покупаю что-то похожее, или комбинирую из разных вещей.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация