Ёлка: Саше Кривошапко надо мудреть!

Популярная певица и один из продюсеров «Х-фактора» отдала своих подопечных в надежные руки.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
22 февраля 2011, 12:12
Знаменитости
© Олег Батрак, tochka.net

Елка на протяжении длительного времени раздавала простым смертным путевки в большой украинский шоу-бизнес, но сейчас певица перестала интересоваться жизнью своих подопечных из шоу «Х-фактор». Ёлка практически позабыла о ярких эмоциях, связанных с ее протеже Александром Кривошапко. Звезду значительно больше интересует собственная тяга к сквернословию.

  - Вы продолжаете общаться с Сашей Кривошапко после окончания проекта?

 - Знаете, я отдала всех своих подопечных в надежные руки. Я перестала быть их продюсером.

  - Вы даже не созваниваетесь со своим фаворитом Сашей Кривошапко?

 - По-дружески я знаю, что у них все хорошо - и слава Богу!

  - Некоторые считают, что Саша Кривошапко зазвездился после шоу, вы тоже так думаете?

 - Тут дело возраста. Мы мудреем с годами, молодым артистам надо мудреть, дайте им это сделать.

  - Вы когда-то ловили себя на мысли, что к одному из участников «Х-фактора» у вас особые романтические чувства?

 - Нет, что вы, я никогда не смешиваю рабочие отношения и личные.

 - Как думаете, кто из бывших участников сможет добиться успеха после шоу?

 - Они все проявили себя как сильные участники, шансы есть у всех. Они проявили себя как бойцы, у них есть рвение, давайте не будем называть фамилии, я не могу кого-то из них выделять.

Елка
© Олег Батрак, tochka.net


  - Вам предлагали участвовать в украинском шоу «Танцы со звездами»?

 - Нет, я очень была бы рада, но не могу же я участвовать во всех проектах мира. Я ведь певица, и хочу петь. Да и они знают, какой из меня танцор.

 - Но там будет участвовать Сергей Соседов. Его судьба вам интересна?

 - Боже, я мечтаю увидеть, как он танцует. Я вообще мечтаю его увидеть, мы подружились очень. Грустно! (смеется).

 - До шоу «Х-фактор» вы общались с ним в Москве?

 - Нет, мы не были знакомы, а с Сергеем Василевичем Пархоменко - весьма шапочно.

 - А что музыкальный критик Соседов думает о вашем творчестве?

 - Он сказал, что я очень хорошо переделала песню Аллы Пугачевой «Ты на свете есть». По поводу самой Аллы Борисовны могу сказать, что она волшебная женщина, и Соседов на меня не влиял в этом плане.

  - С Игорем Кондратюком тоже не были знакомы?

 - Мы когда-то пересекались на одном концерте, он об этом помнит, а я, как человек с вечной амнезией, нет. Он мне: «Ми ж з тобою бачилися, ти!», а я ему: «Я нічого не знаю, нічого не знаю». У него феноменальная память, он всех запоминает.

  - Вы признались в амнезии, а чем еще страдаете, и какие вредные привычки имеете?

 - Я матерюсь страшно! Зато бросила курить. От вредных привычек надо избавляться, если есть желание, а под давлением и после нравоучений ничего не получится.

Елка
© Олег Батрак, tochka.net


  - То есть, родители вам никогда ничего не запрещали и не указывали, как себя вести?


 - Нет, систему воспитания моих родителей можно назвать гениальной - они мне действительно говорили, что я могу делать все, что хочу. Но если я сделаю так - то может быть такое. Они мне рассказывали последствия многих моих действий, но право выбора оставалось за мной.

  - И много у вас было ошибок в юности?

 - До восьмого класса я была отличницей, а потом было много.

 - Судя по всему, вам не особо теперь интересна судьба участников «Х-фактора», а мужчины и Мужской день?

 - Прежде всего 23 февраля - это день рождения моей мамочки. Вообще, я думаю, что 23 февраля незаслуженно задвинутый праздник, наверное, потому, что у него не совсем внятное название. Если бы это был День защитника женщин, то мы бы никогда о нем не забывали. Все дело в правильной формулировке. Я в этот день я не оригинальничаю с подарками, лучше в этот день не шутить!

 - Ёлка, приоткройте тайну, будете судить шоу «Х-фактор-2»?

 - Ой, это пока такая интрига! (смеется).

Читайте также о том, что Саша Кривошапко не считает Машу Рак хорошим артистом и человеком.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (34)

символов 999
  • LENOCHKALYT 9 лет назад

    Вы согласны с тем, что Кривошапко надо мудреть?
    Ответ: и менять образ

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    я знаю Ёлки!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Кто то знает телефон когото из х-фактора?Оч нужно!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Я согласно что Кривошапке нужно мудреть и повзрослеть пора уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    НОСЯТСЯ С ЭТИМ КРИВОСОСКОЙ................ЗАМАХАЛИ.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Интересно, мониторинг провел кто-нибудь сколько фейков Кривошапко в соцсетях? ВКонтакте штук 20. Так может там и собрались 15 тыс. ..., верящих что это именно их кумир? А приличная группа, где самая преданная ему аудитория и где модератор сестра Саши Ирина Бодня -Это САША КРИВОШАПКО - МИСТЕР Х-ФАКТОР. Вот там действительно 3000 истинных поклонников его голоса, его харизмы. А если не все 3000 галдят, а идет переписка от лица самых любящих и самых преданных, то это не криминал. А остальные читают и согласны с их мнением.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Фанатки вот уже до чего додумались:
    Мне кажется, что Елка прекрасно понимает, ЧТО Саша на голову ее выше, какбы ученик превосходит учителя и НАМНОГО!К тому же с характером!Видимо поэтому у них отношения и не сложились!
    Наберешься мудрости в такой компании, когда тебя убеждают, что ты учителя превзошел!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 13 лет назад

      Люди бросили семьи, детей, , пропали все интересы кроме одного СУББОТА!!!! Ни в кино, в кафе, в гости сходить, детей и внуков в парк сводить. К экрану, Саня тацувать буде тыц-тыц-тыц!!!!!!!!!!!!!! А Саню вчера в новостях на СТБ в материале о старте шоу даже издали не показали. Был Слседов, Ребрик, Борисюк, а реитингового Сани не ма. Вот облажались. Таперь думают будут ли посылать СМС. Вот у народа заботы, глобальные)))))))))

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Ну где ему ума набраться. если как Вы говорите у него окружение - ховайся! Собрались девчатки тетки от 25 до 60 лет и поют мальчику дифирамбы, Высчитывают в какой группе сколько человек; у Кузнецова столько-то, у Рак еще меньше У КРИВОШАПКО УРА))))))))))))))))))) перевалило за 3000 , нас багато, нас не подолати. А активничают ну от силы 20 человек, остальные номинально числятся в группе и молчком сидят, наблюдают за движухой этой группировки из самых преданных и любящих. Смех и только. какие фанаты, такой и кумир. А теперь кидайте в меня тапки!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 13 лет назад

      Гостю, упрекающему поклонников Кривошапко в неинтеллигентности: с какого дива Вы заявляете, что у Кузнецова и пр. поклонники адекватные, интеллигентные, лишь у Кривошапко - "нехорошие"? Да начиталась я перлов поклонников того же Кузнецова: "Кузнецов - лучший, Кривошапко - фуфло, ...". И это еще не самые "интеллигентные" комментарии поклонников Кузнецова! Многократно встречала и прямые оскорбления в адрес Кривошапко., и нецензурщину. И грешит этим не только часть фанатов Кузнецова, похожая на братву, но и особы женского пола и люди в возрасте (например, очень запомнилась некая 44-летняя Мамочка). Так что - в каждом зверинце - по уродцу. Что же касается "Кузнецов доказал, он - лучший" - сомнительный тезис; не аксиома, а Ваше личное мнение. Скорее, СТБ доказало, что Х фактор - то же поле чудес из небезызвестной сказки о Пиноккио: несите ваши денежки, а мы сами назначим победителя (кстати деревянненького, как сам Буратино)

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 13 лет назад

      Кузнецов как раз в защитниках и не нуждается, он уже все всем доказал - он на сегодняшний день, нравится это кому-то или не нравится - ЛУЧШИЙ. А Кривошапко еще надо доказывать и себе и публике, что он может стать таким же как Леша со временем. Если удержится. А вы тешьте себя рейтингами и считайте поклонников. Кривошапко , видимо. эти цифры очень нужны , они ему душу греют. И еще один момент - поклонники Кузнецова, Рак, Мотаника, Ткаченко судя по всему интеллигентные люди и ведут себя соответственно. Вот нигде и не слышно их ора в защиту своих кумиров. И подсчет не ведут сколько их.. А фанатам Саши , наверное, есть от чего его защищать? И необходимость трепетно считать цифры сколько их уже насчитывается тоже есть?

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гість 13 лет назад

      неуважительное отношение к соперникам Саши по проекту со стороны его поклонников только компроментирует самого Сашу. Так что поосторожнее с выражениями СРАК. А рейтинги вещь ненадежная. Саша мальчик малопредсказуемый. Отмочит очередную шутку и поползут его рейтинги вниз.

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 4 комментария
  • Гость 13 лет назад

    Елка очень деликатно и корректно сказала, что Кривошапко нужно мудреть. Ему просто еще ума надо набираться, ибо заносит парня не туда. Но это не его вина, а его беда. Нет рядом людей, которые могли бы направлять и подсказывать. К сожалению молодого человека накрыло волной "всенародной" славы и она приносит уже свои отрицательные результаты, а что еще будет! Вместо того, чтобы учиться и догонять упущенное во время многомесячного отсутствия, он носится по тусовкам, пиарится и фанаты с восторгом отмечают как Сашенька повзрослел и возмужал.Толку от этого?Из зачуханого подроста превратился в эдакого плейбоя. Но внешнее преобразование никак не отразилось на внутреннем содержании индивидаТак что ему не мудреть, а умнеть надо.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Татьяна , но не та 13 лет назад

      Полностью с вами согласна. Настолько обнаглел мальчишка, что выставляет на всеобщее обозрение ролик , где он пьяный. А ведь ему и 21 года нет.
      Не знаю как у вас в Украине, а у нас в ...... до этого возраста запрещено.
      Просто УЖАС !!!!

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 13 лет назад

      какие же вы тупые, что даже не заметили, что на этом ролике он шутил...ущербные, без чувства юмора. А ему не надо мудрости, он для своих лет достаточно мудрый, вам за ним не угнаться. Зато некоторые думают раз молчат, то уже паиньки, только заврались по уши.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гість 13 лет назад

      Хорошие шуточки. А вы вот ущербные фанатки ему за это безобразие скоро звание национального героя присвоите!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Татьяна, а голую елку, это как? Впервые от вас услышала, что елки растут в одежде. Если вы имели в виду певицу ЕЛКУ, то имена собственные пишутся с большой буквы. Не думаю, что известной певице есть необходимость перед вами появляться в голом виде. Сама хоть поняла что написала?

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Loading...

информация