Анна Седокова: На свадьбе моя дочка была хранительницей колец

Певица поделилась подробностями бракосочетания.

1 марта 2011, 14:23
Знаменитости
© Лидия Тропман

Сенсацией для всех в прошлом месяце стала тайная свадьба бывшей участницы «ВИА Гры» Анны Седоковой. Для того чтобы на их церемонии не было посторонних, они расписались в 8 утра.

Специально для e-motion.tochka.net Аня рассказала, как проходила свадьба, куда она поехала в свадебное путешествие, и что ей подарили в этот день.

- Почему вы скрыли от всех дату свадьбы?

- Просто мы не хотели создавать большую шумиху вокруг этого события, а она была. Мы захотели сделать этот день скромным и домашним. Для нас специально открыли ЗАГС в 8 утра. На регистрации было только 20 человек наших родственников и друзей. После росписи мы поехали на волшебный завтрак с кофе, блинчиками, сырниками и очень вкусными тортиками.

- И что было после завтрака?

- В обед мы улетели в Эмираты на неделю вместе с компанией из 8-ми близких друзей.

- Кто у вас был свидетелями на свадьбе?

- Это моя подружка Моника Сабрич и лучший друг Максима - Игорь.

- Аня, а что вы с Максом подарили друг другу?

- Мы, на самом деле, много чего друг другу подарили в этот день. А вот что это было, я расскажу всем немного позже.

© пресс-служба

- Друзья вам что подарили?

- Друзья нас очень порадовали. Например, моя подружка подарила мне меховую жилетку, о которой я давно мечтала. Подарили еще слиток золота и очень красивые майки с надписями «Я люблю Макса» и «Я люблю Аню». Еще моя подружка из Хорватии сделала для нас медальончики с нашим изображением. И мне кажется, что одним из самых приятных подарков были два милых медвежонка «Жених и Невеста», которые уже побывали с нами в Эмиратах, и скоро летят в Лос-Анджелес.

- Я так понимаю, в Лос-Анджелес вы летите для продолжения медового месяца?

- Нет, мы летим туда не отдыхать. Дело в том, что я там учусь, и еще в Лос-Анджелесе я буду снимать свое новое видео и записывать альбом. 

- Аня, а как дочка Алина относится к новоиспеченному «папе»?

- Очень хорошо. Дело в том, что у нас никогда не было никаких проблем. К тому же я старалась не давить и не навязывать. Просто мы все любим друг друга - и это самое главное.

Анна Седокова
© Пресс-служба

- Алину с кем оставили, когда улетали в медовый месяц?

- Я ее оставила с бабушкой. К тому же у меня суперсамостоятельный ребенок. Она у меня уже учится, занимается теннисом и гимнастикой, и так получается, что она целый день на занятиях.

- Какой свадебный подарок вам подарила Алина?

- Она подарила много очень красивых рисунков. Но самый большой для меня подарок от нее это то, что она согласилась принять участие в нашей церемонии и стала хранительницей колец. А также Алина выводила жениха за руку для того чтобы он не сбежал и не передумал (смеется).  

Читайте также Ольга Горбачева: У меня снова волшебные отношения с Юрием Никитиным!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999

Loading...

информация