Юрий Кот: Для мужчины измена – это проверка боевой формы!

Популярный шоумен и телеведущий 8 Марта открыл женщинам глаза на мужские измены.

10 марта 2011, 13:31
Знаменитости
© пресс-служба

Юрий Кот в Международный женский день рискнул рассказать, почему мужчины изменяют. Юра считает, что женщинам нужно ежедневно делать так, чтобы мужчина хотел к ним возвращаться, а не идти налево.

© пресс-служба


- Юра, правда, что ты 8 Марта был лектором?

- Да, меня пригласили выступить с речью перед таким большим количеством девушек, что прямо голова закружилась. Я впервые выступал в такой необычной роли, но, хочу отметить, что, судя по реакции девушек, у меня получилось отличное выступление, они меня не отпускали. Я страшно волновался, прямо как в институте.

- А что ты им рассказывал?

- Все действо проходило в Доме кино. Тема более чем актуальная: «Как должна выглядеть идеальная женщина, и почему мужчины изменяют».

- И что же ты им такого рассказывал?


- Почему изменяют мужчины. Они даже конспектировали, что меня, безусловно, порадовало. Значит, мое мнение для них имеет значение.

- И почему же мужики изменяют?


- В подавляющем числе случаев, известных мне и моим друзьям, мужчины изменяют ради обострения ощущений. А еще - чтобы проверить свою «боевую форму» - смогу ли я ее затащить в постель.

- Спортивный интерес?

- Скорее, охота. Хватит ли мастерства, умения, опыта и ловкости вскружить ей голову. Главное, чтобы в это время жертва не оказалась сама охотницей, и не выбрала мужчину. В этом случае у мужчины шансов ноль.

© пресс-служба


- Справедливо ли утверждение, что мужчине чаще всего женщина нужна на одну ночь, а мужчины женщинам - для боле длительных отношений?

- Можно согласиться с этим мнением. Планы мужчины изначально ограничиваются одной ночью. В то время как у женщин длительность отношений после подобной охоты предполагается по умолчанию.

- Что девушкам нужно сделать, чтобы они смогли удержать свою вторую половинку рядом?

- Самое главное - показывать, что ты любишь свою вторую половинку. Не нужно встречать супруга в бигуди и на кухне. И очень важно постоянно удивлять своего молодого человека - тем самым вы всегда будете для него интересны.

© пресс-служба


- Вы считаете, что девушки не уделяют своим мужчинам должного внимания?

- Понимаете, девушки должны сделать так, чтобы мужчина хотел возвращаться домой...

- Не боитесь, что после таких ответов девушки к вам будут не очень хорошо относиться?

- Это субъективное мнение, но честное. Я не хотел пускать пыль в глаза.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация