«Новая волна» готовит грандиозное шоу звезд!

Узнай все подробности национального отборочного тура на e-motion.tochka.net.

11 марта 2011, 13:59
Знаменитости
© Владимир Шевчук, Tochka.net

«Новая волна» - это значимое культурное событие в Украине. Благодаря престижному конкурсу страна узнала о таких звездах, как Тина Кароль, Мика Ньютон, Джамала, «Пающие трусы», Татьяна Ширко и многих других.

В течение нескольких месяцев молодые артисты подавали свои заявки на участие. В результате 22 февраля организаторы отборочного тура конкурса «Новая Волна» огласили списки конкурсантов.

В двадцатке лучших оказались: Мария Собко, Злата Огневич, дуэт Emotion, Сюзанна Сэлем, Шанис, Коля Серга, Стас Шуринс, Дима Каднай, Ирина Кристинина, Братья Борисенко, Маша Гоя, Роман Руссу, Миха, Инна Воронова, Ирина Пойзен, Рената Штифель, «ВИА Трио», дуэт «Флирт», Наталья Мамедова, дуэт «Анна-Мария».

О том, кто же станет победителем отбора и сможет достойно представить Украину в Юрмале, станет известно уже совсем скоро! Все кандидаты примут участие в Национальном отборочном туре в Украине, запланированном на 28 марта в одном из павильонов студии им. Довженко.

А пока идет активная подготовка участников к финалу, e-motion.tochka.net пристально следит за происходящим. Как живут участники вне сцены, с какими закулисными интригами сталкиваются будущие звезды, и на что готовы пойти молодые таланты ради победы, узнавайте в разделе «Новая волна» на e-motion.tochka.net.

Напомним, в этом году впервые за всю историю конкурса «Новая волна» Национальный отборочный тур будет проходить в прямом эфире на телеканале «Украина», который обещает красочное и грандиозное шоу. Не пропустите!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (50)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация