В спальню Даши Астафьевой ворвался незнакомец!

В первые дни весны группа «Авиатор» презентует песню «Весна», на которую ребята сняли отрывной клип.

11 марта 2011, 15:40
Светская жизнь
© пресс-служба

Главной героиней видео стала непревзойденная Даша Астафьева. Что примечательно, ребята из группы «Авиатор» выбирают себе в клипы только секс-символов Украины, таких как Оля Горбачева в клипе «Без тебя» и Даша Астафьева в нашумевшем  клипе «За высокими березами».

За неделю до съемки клипа Даша пригласила Игоря Воевуцкого, Диму Тодорюка и Андрея Сторожа к себе на тренировку по тайскому боксу.

© пре

Конечно же, ребята не могли ограничиться только созерцанием боксирующей звезды Playboy, они захотели поучаствовать с Дашей в спарринге.

- Даша гоняла нас на тренировках, как профессиональный тренер. У нас была идея снять клип прямо в зале, но затем мы решили не срывать съемочный процесс, - рассказывают солисты группы «Авиатор».

Героями клипа также стали личности, которые не боятся выражать свои положительные эмоции по поводу прихода весны: главный редактор журнала Maxim и эпатажный клубный MC Рыбик, самый востребованный танцор СНГ Юрий Ильиных.

Еще один из героев - несовершеннолетний упитанный молодой человек, которого на съемку привел папа.

© пресс-служба


 - Я оторвалась по полной, все ребята, которые пришли на съемку клипа, были очень веселыми. Мы дрались подушками, прыгали на кровати так, что поломали ее! Это напомнило мне мой отдых этим летом на пляжах и в клубах Ибицы.

Но больше всего мне понравилась новая песня «Весна», она кардинально отличается от того, что раньше пел «Авиатор».

Новая песня больше похожа на репертуар моего любимого исполнителя Jay Jay Johanson, - говорит Даша Астафьева.

© пресс-служба


Совсем скоро премьера на экранах, а пока у вас есть прекрасная возможность полюбоваться тем беспределом, который устроили группа «Авиатор» и Даша Астафьева на съемочной площадке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация