Шанис выступит первой в отборе на "Новую волну" (видео)

Конкурсанты отборочного тура "Новой волны" в Украине провели жеребьевку.

17 марта 2011, 14:18
Светская жизнь
© Олег Батрак, Tochka.net

Жизнь конкурсантов национального отборочного тура на "Новую волну" с каждым днем набирает обороты. Уже совсем скоро телезрители канала ТРК "Украина" смогут оценить сольные номера 20 желающих поехать этим летом в Юрмалу.

Вот только выходить на сцену самым первым всегда страшно и очень ответственно. Чтобы определить, кто же из участников будет открывать концерт конкурсантов и демонстрировать свой талант членам жюри, ребята провели жеребьевку. Порядковые номера участников были написаны на ленточках и развешены на декоративном дереве. 

Прежде чем разыграть "первый номер", участники провели репетиционный концерт, исполнив по одной песне.  По его окончанию организаторы вызвали конкурсантов отборочного тура на сцену, где те имели возможность выбрать ленточку со своим номером. 

Таким образом, по итогам жеребьевки, первой в полуфинале будет выступать конкурсантка по имени Шанис. Вот только узнав об этом, девушка очень сильно расстроилась, и даже чуть было не заплакала. Но конкурсанты сразу начали успокаивать ее и говорить, что первой выступать не так и страшно.

Более подробно узнать, как проходила жеребьевка, вы сможете тут.


Лучшее видео на video.tochka.net -

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (31)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация