Ольга Сумская ради UFW изменила цвет волос

Актриса на один вечер стала моделью на показе своего друга

19 марта 2011, 02:11
Светская жизнь
© Олег Батрак, Tochka.net

Третий день UFW прошел как всегда насыщенно. В этот день зал был просто переполнен желающими, которые хотели посмотреть новые творения украинских дизайнеров. К тому же, что на экваторе Ukrainian Fashion Week для модников показали свои новые коллекции дизайнеры: Анна Бублик, Алексей Залевский, Едуард Насыров, Владимир Подолян, Кристина Бобкова и BЕКh.  

Хочется отметить, что в этот вечер каждый дизайнер получил долю внимания от украинских звезд шоу-бизнеса.  

Особенно щедрой, на признание и любовь к одежде, стала популярная актриса Ольга Сумская.

Для того чтобы выйти в качестве модели во время показа своего друга и дизайнера Едуарда Насырова артистке пришлось с шикарной блондинки перевоплотиться в темноволосую красотку.

Но, больше всего знаменитостей пришло на самого эпатажного украинского дизайнера Алексея Залевского. Именно он своей новой коллекцией больше всего и поразил в этот вечер гостей UFW. К тому же выяснилось, что Залевский даже хотел привлечь певца Виталия Козловского в финале своего показа. Вот только артист отказался участвовать из-за очень откровенного наряда для финального выхода.

Ukrainian Fashion Week
© Олег Батрак, Tochka.net

Так же среди гостей была замечена украинская «золотая рыбка» Яна Клочкова. Молодая мама, оставив своего сына дома, пришла поддержать своего любимого дизайнера Анну Бублик. Вот только в этот вечер Яночка почему то была очень грустной и не хотела не с кем общаться. И как только показ закончился, Клочкова незаметно покинула UFW.

На этом звездный состав модников не закончился. Среди гостей Ukrainian Fashion Week были так же: Милосская, Маричка Бурмака, Ольга Фреймут, група «REAL O», Владимир Олейник и много других.

Читайте также, Маша Фокина всю ночь отрывалась на крыше отеля!

Следи за модными новостями в спецтеме lady.tochka.net Ukrainian Fashion Week-2011! Также смотри показ от Bekh.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999

Loading...

информация