Евгения Власова: Силиконовая грудь возбуждает похотливых мужчин!

Знаменитости рассказали e-motion.tochka.net, когда лягут под хирургический нож и как относятся к силикону.

28 марта 2011, 14:55
Знаменитости
© Андрей Дрига

Украинские знаменитости говорят решительное "нет" увеличению груди. Зиброва такая грудь не возбуждает, а Валерий Харчишин считает, что многие девушки делают себе грудь только для того, чтобы привлечь внимание мужчин.

Михаил Поплавский
© Олег Батрак, Tochka.net


Певец Михаил Поплавский себе пластических операций не делал и не собирается.

- Я отношусь негативно к мужским пластическим операциям. Я, например, никаких операций себе никогда не делал и не планирую. В принципе, такое же у меня отношение и к женским операциям. Все должно быть своим, таким, как дала изначально природа.

Валерий Харчишин
© Андрей Дрига


Фронтмен группы "Друга ріка" Валерий Харчишин ценит в женщинах естественность.

- Если у девушки с появлением силиконовой груди появится надежда на то, что у нее будет море поклонников, то "грудь ей в руки". Я, прежде всего, в женщинах ценю женщину, а потом все остальное.



Певица Евгения Власова против того, чтобы делать себе силиконовую грудь, чтобы завлекать мужчин.

- Силиконовая грудь только тогда допустима, когда у девушки выработался какой-то комплекс из-за маленькой груди, и это уже влияет на ее психику. Но если делать грудь для того, чтобы возбуждать в мужчинах какие-то грязные похотливые эмоции, то я против этого. Вообще, я считаю, что это очень смелые люди.

Павло Зибров
© Анатолий Степанов, Tochka.net


Певец Павел Зибров признался, что его вообще не возбуждают женщины с силиконом.

- Женщины, сделавшие силиконовую грудь, меня лично не возбуждают. Они должны быть умненькими, и это касается не только красоты, но и пения. Надоели певички, которые только двигают челюстями на сцене.

Ольга Сумская
© Анатолий Степанов, Tochka.net


Телеведущая Ольга Сумская старается сама ухаживать за своим телом, чтобы не прибегать к помощи пластических хирургов.

- Я не собираюсь ложиться под нож. Я сама стараюсь в домашних условиях ухаживать за своим телом. Потому что совсем не доверяю салонам красоты, а уж тем более пластическим хирургам. Моя фигура вполне меня устраивает. Не понимаю девушек, у которых губы, как вареники. Это уродует, а не красит молодую девушку!

 


238725 и еще смотреть самый новый прикол на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    К пластической хирургии нужно прибегать только тогда, когда у человека другого выхода нет. Не все от рождения красивы. Пластика помогает исправить это. Но когда и без того умопомрачительная Меган Фокс отдает на рихтовку себя хирургам это уже маразм. Ну а силиконовые попы и сиси ничего так...)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ника 13 лет назад

    Представляете себе, чтобы Евгения общалась с сантехником, для этого у нее есть Дмитрий Костюк, который занимется всеми ее домашними делами. И что бы кто не говорил, он постоянно ошивается под порогом ее квартиры и иногда его туда пускают! и он безумно счастлив!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    воплощение нежности и красоты!Красавица!)))

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 13 лет назад

      Это "воплощение" в жизни настоящий тиран и самодур. А как она матерится!!! Сантехники обычно очень смущаются после разговора с ней. они таких слов даже и не знают... А с виду - да, ничего.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    отрицательно!

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация