Людмила Гурченко последние месяцы "жила" на светских тусовках в Киеве

Последние полгода известная актриса часто приезжала в Украину.

31 марта 2011, 14:01
Светская жизнь
© Владимир Шевчук, tochka.net

Вчера не стало любимой актрисы миллионов - Людмилы Марковны Гурченко.  За свои 75 лет она смогла стать не только великой актрисой, но и популярным светским персонажем.  Где бы ни появилась звезда экрана, ее принимали с любовью и преданностью.

Также Людмила Марковна дружила с очень многими звездами шоу-бизнеса и кино, которые приглашали ее на различные фестивали и вечеринки. Особенно Гурченко любила приезжать в Киев. Как говорила легенда кино, это ее самый любимый город после Харькова.

За последние полгода Людмила Марковна с радостью посетила столицу Украины несколько раз.

Людмила Гурченко
© Лида Тропман

В конце октября 2010 года, несмотря на проблемы со здоровьем, 75-летняя актриса смогла приехать из Москвы в Киев на закрытие 40-го кинофестиваля "Молодость".

Позже Гурченко прилетела в Киев, чтобы презентовать свой новый фильм "Пестрые сумерки", в котором она не только сыграла главную роль, но и выступила режиссером.

Людмила Гурченко
© Лида Тропман

Во время этого визита Людмила Марковна показала не только свой фильм, а и своего молодого друга.

Также на показе 75-летняя актриса продемонстрировала хорошую физическую форму, исполнив несколько зажигательных па.

Людмила Гурченко
© Лида Тропман

Последний визит Людмилы Гурченко состоялся в конце декабря 2010 года. Тогда знаменитость приезжала в Киев на открытие гей-клуба Andybar. Весь вечер она пела песни Земфиры и веселилась до упаду.

Людмила Гурченко
© Владимир Шевчук, tochka.net

Уже в начале 2011 года в Москве Людмила Марковна, гуляя с собаками во дворе дома, поскользнулась, упала и сломала шейку бедра. После несколько сложных  операций,  Гурченко выписали домой из больницы в канун 8 марта. Вчера Людмила Гурченко умерла от сердечного приступа.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (9)

символов 999

Loading...

информация