Евгения Власова: Мы хорошо смотримся с Олегом Бондарем!

Известная певица прокомментировала свои отношения с экс-мэром Ирпеня.

12 апреля 2011, 16:19
Знаменитости
© с официального сайта Власовой

В последнее время Евгения Власова заметно похорошела, изменила имидж и стала более сексуальной. В СМИ моментально появились слухи, а может, звезда встретила новую любовь?

Ситуацию прояснили недавние снимки папарацци, на которых Евгения Власова нежно обнимается с Олегом Бондарем.

Что же связывает красавицу-певицу и многодетного женатого мужчину, e-motion.tochka.net узнал лично у звезды.

 - Поговаривают о вашем романе с экс-мэром Ирпеня Олегом Бондарем?

 - Ой, я видела этот бред. У нас с Олегом действительно много общих фотографий со съемок и каких-то мероприятий, но также много фотографий у меня с Витей Павликом. Почему мне не приписывают роман с ним? Дело в том, что как только рядом со мной появляется более или менее статный мужчина, мне сразу начинают приписывать что-то.

Евгения Власова
© с официального сайта Власовой

Я сама зарабатываю, чтобы достойно жить и растить ребенка, поскольку его отец хочет часто видеться, но не хочет помогать финансово. Мне часто приписывают непонятные романы еще и называют содержанкой.

 - А кто для вас Олег Бондарь?

 - Это мой добрый друг. Человек дружит, наверное, с половиной украинской эстрады. Нет, ну понятное дело, мы хорошо смотримся, и мы появлялись в каких-то местах вместе. Чего уж там, мужчина он симпатичный. Но это все ерунда.

 - То есть, вы отрицаете вашу личную связь?

 - Я уже в том возрасте, когда могу пропустить какие-то слухи мимо ушей.

Евгения Власова
© с официального сайта Власовой

 - Как вы относитесь к разнице в возрасте?

 - Чаще всего в моей жизни были мужчины старше меня лет на 10. Не буду уточнять, сколько их было. За это время я поняла, что можно попробовать отношения с мужчиной, парнем старше и на три года. В этом тоже что-то есть. А вот что касается мужчин младше меня, так это вообще нет! Я отношусь к типу женщин, которым нужен мужчина однозначно старше, даже не по возрасту, а по уму. Мне нужен мудрый человек.

 - Евгения, ваше сердце открыто для новой любви?

 - Любовь как идеал какого-то мужчины, человека, в моем сердце живет. Но поверить и открыться мне с каждым днем все сложнее, поскольку уже есть жизненный опыт. Открываться вообще не стоит спешить, особенно мужчине.

 - Какой ваш идеал мужчины?

 - Это должна быть моя копия. Все эти теории о том, что плюс и минус притягиваются, это полный бред. Это уже проходили, со мной это не работает. Мне нужно, чтобы человек был похож на меня в человеческих качествах.

Евгения Власова
© с официального сайта Власовой

 - Какие качества для вас важны?

 - В первую очередь, мужчина должен быть честным. Не в том смысле, чтобы после измены прийти и признаться в этом, а так, чтобы даже мысли не допустить. Ведь все измены начинаются с мысли. Если любишь, то не будешь смотреть по сторонам. Кроме того, мужчина не должен бросаться словами «я тебя люблю» каждый день. Лучше один раз в месяц сказать, но так, чтобы мурашки по коже.

Также читайте МилосскаЯ: С удовольствием женила бы Козловского!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999
  • Ника 13 лет назад

    Брехня!!! Евгении не нужен этот старый п.рдун! Это все его выдкмки! Бондарь страшный как сто подвалов, куда ему до ВЛАСОВОЙ! Пусть даже не мечтает!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Хмм....К статье где по непроверенным слухам утверждается, что Власова уже уводит этого Бондаря столько коментов и грязи на Евгению вылили, а тут тихо как в танке.....Выводы о наших людях сами напрашиваются.....

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация