Монро: Китаец может сделать мне только куниллингус!

Скандальная травести-дива Монро рассказала о своих предпочтениях в национальности мужчин.

13 апреля 2011, 17:37
Знаменитости
© Лидия Тропман

Монро - одна из самых горячих штучек в украинском шоубизе. Несмотря на оригинальный образ травести и бурное обсуждение в СМИ, Монро не стесняется в открытую говорить о своей сексуальной жизни и многочисленных партнерах.

Кто же удовлетворяет ненасытную светскую львицу: кавказцы, итальянцы и или славянские парни?

 - Разделяешь мужчин по национальной принадлежности?

 - Конечно же, разделяю. Я - патриотка своей страны, поэтому предпочитаю славянский тип. Наши мужчины, конечно, могут уступать в выносливости мулатам или неграм, но они душевные. С ними есть о чем поговорить во время прелюдии или же после секса.

Монро
© Сергей Котельников, tochka.net

 - Говорят, кавказцы - самые горячие, это так?

 - Да, согласна, кавказцы - горячие, темпераментные, но они весьма подозрительны. Я не советую современным девушкам связывать свою жизнь с представителями кавказской национальности. Для бурного секса - возможно, но неизвестно, каковы будут последствия этих отношений.

 - А что скажешь о сельских парнях?

 - Ой, это не моя категория. Времена трактористов и пахарей уже давно прошли, оставим их для доярок и молочниц.

 - Говорят, немцы - самые озабоченные?

 - Не соглашусь. Самые озабоченные - это итальянцы. Знаю по своему опыту. Такое вытворяют, прямо на голову не налезает. Они постоянно думают о сексе. Немцы - самые фригидные. А вообще, самые темпераментные мужчины в Америке, так называемые ковбои, обратите внимание на парней из Техаса.

 - Что скажешь о восточных мужчинах?

 - Мужчины Востока просто проходят мимо и смотрят на меня, как на икону. Единственное, что могут себе позволить эти маленькие друзья, это сфотографироваться рядом со мной.

 - Как думаешь, почему китайцев так много?

 - Неожиданный вопрос, я даже растерялась. Наверное, потому, что они не делают аборты и не предохраняются. Кроме того, руководство максимально способствует развитию их нации.

 - Как насчет романа с китайским мужчиной?

 - Однозначно нет. Я, в принципе, не люблю мужчин по левую вытачку, поскольку я - баба-конь, и не стесняюсь об этом говорить. Разве что он прыгнет мне на куниллингус (смеется). Хотя, опять же, я не расистка. Мужчина рядом со мной должен быть загорелый, высокий.

Монро
© Лидия Тропман

 - Может, афроамериканец?

 - Нет, не мой формат, разве что в качестве сексуального эксперимента. Если честно, я себе слабо представляю, как я просыпаюсь утром на белых простынях, а возле меня лежит черный кожаный футляр.

 - Твой идеальный мужчина черты каких национальностей должен иметь?

 - Кавказский темперамент, афроамериканскую выдержку и славянскую щедрость, даже хохляцкую, чтобы сначала угостил, потом укатал, а потом согрел.

Также читайте, как «Пающие трусы» занимаются сексом друг с другом!


Лучшее видео на video.tochka.net -

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация