Вера Брежнева покажет дочь через два года!

Известная певица тщательно оберегает семейную жизнь от назойливых папарацци.

18 апреля 2011, 13:41
Знаменитости
© пресс-служба

В эксклюзивном интервью e-motion.tochka.net Вера Брежнева рассказала о том, что ее малышка уже говорит первые слова и ждет маму с гастролей. А еще Брежнева традиционно развеяла слухи о дорогих покупках для своей семьи.

Вера Брежнева
© Анатолий Степанов, tochka.net


- Вера, в последний раз вы говорили, что ваша дочь уже начала ходить. Чем еще вас радует малышка?

- Во-первых, в прошлую пятницу нам уже исполнился годик и четыре месяца. Мы уже уверенно ходим и даже разговариваем. Мы уже скучаем по маме, а когда мама уходит, доченька даже начинает плакать.

- Какие первые слова сказала дочь?

- В принципе, она по слогам начала говорить одновременно «папа» и «мама» и даже «баба». Но самое большое удивление для нас было, когда она после этих слогов сказала слово «цветы». Потому что у меня как раз был день рождения, и мне надарили много-много цветов.

- Младшая дочь в Киеве с вами или вы берете ее с собой в Москву?

- Нет, она постоянно в Киеве, я не беру ее с собой на гастроли.

Единственное, куда я ее беру с собой, - это отдыхать, как нормальная мама, с детьми. Правда, для меня это не совсем полноценный отдых, я не могу расслабиться из-за того, что детям нужны забота и контроль.

- Когда появитесь с младшей дочерью?

- Я не вижу смысла. До трех лет, пока ребенок еще формируется, этого точно не нужно ни ребенку, ни мне. Например, старшая моя дочь Сонечка замыкается при виде прессы. Поэтому я пока не хотела бы психологически травмировать ребенка.

Вера Брежнева
© пресс-служба


- Вера, пресса пестрит сейчас информацией, о том, что вы купили своим родителям квартиру в Борисполе. Это правда?


- Это абсолютная чушь. У моих родителей квартира в Борисполе еще с 2005 года. Это двухкомнатная квартира на первом этаже. Я никаких квартир им сейчас не покупала. Мне, кстати, друзья рассказывали об этой моей «покупке».

- Но эту квартиру им купили вы?

- Я купила эту квартиру, когда перевезла их ближе к себе. Поначалу это была съемная квартира.

- Почему Борисполь?


- Потому что в то время квартира там стоила гораздо дешевле, чем в Киеве.

Вера Брежнева
© Анатолий Степанов, tochka.net


- Вам больше нравится частный дом или квартира?

- Вы знаете, сама задаюсь этим вопросом. Вообще, я городская, хочется жить внутри мегаполиса, постоянно быть в центре событий. Ведь когда ты живешь за городом, то быть в курсе всего, конечно, тяжелее. У меня двое детей, воздух за городом намного чище, и в выходные можно прекрасно провести время, просто сидя на балкончике.

 - Поговаривают, что вы в Москве купили квартиру.

- У меня нет квартиры в Москве. Я думала о том, чтобы снять там жилье, но потом взвесила все «за» и «против» и поняла, что в гостинице мне будет спокойнее и проще. Мне не нужно будет заботиться о квартире, убирать там (смеется).

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация