Рианна сменила имидж специально для MET Gala 2011

Барбадосская красавица стала одним из главных «украшений» церемонии Alexander McQueen: Savage Beauty.

3 мая 2011, 16:29
Светская жизнь
© Getty Images

Звезда присоединилась к сотне знаменитостей, принявших участие в Met Gala. Как известно, ежегодно для Бала выбирается определенная тема вечера. На этот раз мероприятие было посвящено памяти великого дизайнера Александра Маккуина.

Бал Института костюма
© Getty Images

Не зря церемонию MET Gala сравнивают с «Оскаром» - увидеть такое количество знаменитостей можно только на самых престижных событиях года. Специально для вечера гости выбрали лучшие наряды от именитых дизайнеров.

Бал Института костюма
© Getty Images

Одной из самых ярких звезд вечера стала певица Рианна. Звезда облачилась в великолепное черное платье от Стеллы Маккартни, украшенное кружевной текстурой. Кроме того, Рианна в очередной раз сменила прическу - певица заплела шикарную косу ярко-красного цвета.

Бал Института костюма
© Getty Images

Стоит отметить, что в этом году гости предпочли спокойные, романтические образы. Особенно трогательно смотрелись беременные Кейт Хадсон и Джессика Альба. А молодая мама Миранда Керр очень женственно выглядела в воздушном белом платье.

Бал Института костюма
© Getty Images

MET Gala 2011 стал одним из самых ярких и модных событий года. Почтить память Александра Маккуина пришли: Кристен Стюарт, Ева Мендес, Сара Бертон, Пенелопа Круз, Колин Ферт и другие.

Также смотрите, как Мадонна почтила память Александра Маккуина

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация