Лорак в День Победы споет ветеранам на бис, а Сумская выпьет сто грамм!

Знаменитости рассказали e-motion.tochka.net, как будут отмечать 9 мая.

9 мая 2011, 12:34
Знаменитости
© Анатолий Степанов, tochka.net

Нашим селебритиз не только светские тусовки в голове. Оказывается, каждый год они празднуют 9 мая в семейном кругу и даже поют фронтовые песни.

Телеведущая Ольга Фреймут в этот праздничный день рассказывает дочери много историй о войне.

День Победы
© пресс-служба


- День Победы в нашей семье особый праздник! Мы не ходим на парад, но стараемся посмотреть его по телевизору.  У меня подрастает дочь, и я хочу, чтобы она знала, что за праздник 9 мая. Поэтому, я много ей рассказываю о том, что мне пересказывали в свое время о войне. Я увидела заинтересованность в ее глазах и думаю, что на эту тему мы будем еще частенько с ней говорить.

Группа Hollywood FM считает, что подвиг участников Великой Отечественной Войны никогда не будет забыт.

День Победы
© пресс-служба


- Благодаря нашим бабушкам и дедушкам, которые совершили настоящим подвиг, и победили в жесточайшем бою, мы имеем возможность жить в свободной стране. Сегодня у нас концерт, но мы обязательно сходим к Могиле Неизвестного Солдата и положим цветы. Нужно ценить тех ветеранов, которые еще живи и не забывать о тех, которых уже нет с нами, но их подвиг никогда не будет забыт.

Группа «НеАнгелы» доставала дедушек расспросами о войне.


День Победы
© пресс-служба

- В детстве мы доставали своих дедушек расспросами о войне. Было очень интересно слушать истории о тех страшных событиях, что творились в то время. Мы считаем, что это один из самых главных праздников для нашей страны. Кто знает, родились ли бы мы на свет, если бы победа была на другой стороне. Сегодня, мы, конечно же, соберемся в узком семейном кругу, тем более, что это прекрасный повод снова всем собраться.

Певица Ани Лорак никогда не отказывает ветеранам спеть несколько песен на бис.

День Победы
© Анатолий Степанов, tochka.net


- Стараюсь каждый год в День Победы выступать для ветеранов в праздничных концертах и съемках. Я знаю много фронтовых песен, и очень часто меня просят спеть на бис, а ветеранам я отказать не могу. Поздравляю всех с праздником! Сегодня чудесный день и не забудьте поздравить с праздником своих Героев войны, которым так нужно ваше внимание.

Ольга Сумская будет праздновать 9 мая в кругу семьи на даче.

День Победы
© Владимир Шевчук, tochka.net


- Сегодня мы поедем отмечать праздник в наш загородный дом. Подальше от городской суеты. Это прекрасная возможность собраться всем вместе и попеть, что мы так любим. Но сегодня у нас особый репертуар - это песни войны. Поднимем сто фронтовых грамм за тех, кто подарил нам эту победу в войне.

Читайте эксклюзивные подробности беременности в спецтеме «Роды Ани Лорак»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • ден 13 лет назад

    зачем такое говорить, они не пиарятся!))) пусть сумская пиарится, но другие тут не причём_) это уже преса всё писала.

    Прокомментировать Мне нравится
  • катя 13 лет назад

    ани лорак ты супер ! класс !я тебя люблю

    Прокомментировать Мне нравится
  • алекс 13 лет назад

    во дури
    попіаритись захотіли?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Андрей Стормин 13 лет назад

    Гламурный дряни пиарятся на костях! Так называемое творчество сводится к писклявым голоскам и оьбъёмным бёдрам. Бройлеры-курицы, а не певицы, не лапайте руками подвиг дедов! Идит е пиарится куда-нибудь ещё!... Надо же, Сумская выпьет фронтовые 100 грамм.... А она их ЗАСЛУЖИЛА???? Фронтовые сто грамм - это как чужой орден на силиконовой груди галимой певички!

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация