Астафьева подсела на «Тома и Джерри», а Моисеев – на «Незнайку»

Известные артисты рассказали e-motion.tochka.net о своих любимых мультфильмах.

25 мая 2011, 15:37

Несмотря на то, что наши звезды уже далеко не дети, они до сих пор смотрят мультики.

О любимых персонажах звезд читайте далее

Звезды и мультики
© E-motion


Телеведущая Анфиса Чехова

Один из любимых мультфильмов - «Бременские музыканты». В нем все хорошо, а особенно Трубадур и его серенады. Думаю, со мной согласятся многие артисты, что это и их любимый мультик. Поп-группы из девочек и мальчиков ассоциируют себя с персонажами. Решают, кто больше похож на кота, осла, петуха.

Звезды и мультики
© E-motion


Певица Руслана

Я обожаю смотреть мультфильмы. Многие жалуются на современные мультики и предпочитают смотреть советские, но я, наоборот, обожаю электронные мультфильмы за классный юмор и хороших героев. Я просто обожаю белочку из «Ледникового периода». Частенько пересматриваю этот мультик, чтобы вновь и вновь посмотреть на прикольную белку. Она такая энергичная и веселая!

Звезды и мультики
© E-motion

Борис Моисеев

Мои любимые мультфильмы - «Русалочка» и «Незнайка» - причем как старый, так и новый. Они все такие милые, по-хорошему наивные и трогательные, аж дух захватывает. Те мультики, что снимают сейчас, может, тоже хорошие, но душевности в них все же поменьше. 

Звезды и мультики
© E-motion

Певица Катя Бужинская

Несмотря на то, что я уже взрослый человек, я до сих пор смотрю мультики... Мой любимый - это «Золушка». Каждый раз пересматривая, я нахожу для себя что-то новое. Мне кажется, что в разном возрасте ты по-разному смотришь на происходящее в этой сказке.

Звезды и мультики
© E-motion


Даша Астафьева

- У меня детство прошло у телевизора и видеомагнитофона, который мне подарили родители. Я помню, мне купили несколько кассет с мультфильмами «Том и Джерри». Просмотр этих мультфильмов я не забуду никогда. Я могла смотреть их сутками, и они мне никогда не надоедали. Честно говоря, даже сейчас я, бывает, пересматриваю свои самые любимые серии.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация