Даша Малахова на День Киева будет пить виски, а Oksi - отрываться на яхте

Интернет-глянец e-motion.tochka.net узнал, как звезды будут праздновать День города.

27 мая 2011, 14:53

В эти выходные киевляне отмечают день города. Интернет-глянец e-motion.tochka.net решил расспросить звезд украинского шоу-бизнеса, как и где они будут отмечать этот праздник.

Коля Серга уедет в Одессу

Звезды на День Киева
© Лида Тропман

- День Киева я буду праздновать, скорее всего, в Одессе. Мне кажется, что День Киева - это, в первую очередь, праздник самого города, как и день рождения человека, поэтому нужно сделать Киеву самое приятное в этот день. Я хочу уехать в Одессу, чтобы на одного человека, оставляющего бутылки и писающего на каждом углу, в городе стало меньше.

Oksi будет отрываться на яхте

Звезды на День Киева
© Лида Тропман

- Эти выходные я проведу в Киеве на яхте с друзьями. Возможно, поедем отрываться в Olmeca Plage или же просто пристанем к берегу и поедим шашлыков. Мне кажется, что природа дает заряд энергии, к тому же, с друзьями отдыхать намного веселее, чем на светских тусовках.

Даша Малахова будет пить виски на даче

Звезды на День Киева
© Владимир Шевчук, tochka.net

- Ой, я еще не определилась, как я буду праздновать День Киева. Скорее всего, буду наблюдать за празднованием с балкона театра моего отца, который находится на Андреевском спуске. А вот на концерт я не пойду, просто я не очень люблю большое скопление людей. Более того, мы свое уже отскакали на концертах, поэтому вечером мы уедем за город на дачу, ведь в нашем с мужем возрасте лучше завернуться в теплый плед и попивать виски.

Жанна Бадоева уедет за город на шашлыки

Звезды на День Киева
© Владимир Шевчук, tochka.net

- У нас в эти выходные съемка программы «Орел и Решка», поэтому 29 мая мы встречаемся за городом всей командой, чтобы отметить это событие. Будем жарить шашлыки и веселиться. Поэтому на концерт в Киев мы просто не успеем приехать, так как наше празднование закончится очень поздно.

Сергей Костецкий пойдет на концерт

Звезды на День Киева
© Андрей Дрига

- День Киева буду праздновать вместе с друзьями. Возможно, поедем на природу на шашлыки и томатный сок или сорвемся и пойдем гулять в центр и на концерт на Майдан Независимости. Мне кажется, концерт в этом году будет очень классный. К тому же, мне хочется на один день забыть о машине и покататься с друзьями в метро. 

Читайте текаже Мика Ньютон спела в донецкой шахте на глубине 640 метров (фото, видео)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация