Анфиса Чехова: Я потеряла надежду на замужество

Известная телеведущая призналась, что пока не встретила мужчину своей мечты.

2 июня 2011, 13:12

После участия в «Танцах со звездами» и в шоу «Холостяк. Как выйти замуж» Анфиса Чехова открылась украинскому телезрителю совершенно с другой стороны. Оказалось, что она очень ранимая, добрая и дружелюбная женщина.

Специально для e-motion.tochka.net Анфиса Чехова рассказала о личной жизни, любимом досуге и секретах красоты.

- Вы сейчас ведете программу «Холостяк». Советы психологов вам как-то помогают в личной жизни?

- Знаете, мне кажется, я сама уже лучше любого психолога знаю, что делать, и кто виноват. Дело в том, что у меня был опыт общения с очень хорошим психологом, который мне очень помог в жизни. Благодаря этой женщине я начала читать книги по психологии и разбираться в этом. Поэтому сейчас о себе я знаю практически все.

Анфиса Чехова
© achekhova.ru

- Сейчас вы одна или у вас есть молодой человек?

- Я редко бываю одинока.

- За нынешнего избранника готовы выйти замуж?

- Я все меньше и меньше верю в свое замужество. Я просто побаиваюсь принимать такое ответственное решение. Думаю, если в моей жизни появится мужчина, который затуманит голову, я отброшу страхи в сторону и приму решение импульсивно, после чего буду сидеть и думать, что же произошло.

- Анфиса, вы недавно вернулись из Америки, ездили отдыхать?

- Я ездила вместе со своими друзьями в Майями, где живет еще одна моя подруга. Там мы жили у нее в квартире.

Анфиса Чехова
© Twitter

- Что-то себе там прикупили из одежды?

- Да, у меня получился очень хороший шопинг, так что мне пришлось покупать еще один чемодан. Но даже с двумя чемоданами мне пришлось очень долго воевать, чтобы туда все влезло.

- А позагорать удалось?

- Удалось, но немного. Там три дня шел дождь, из-за чего мы мало были на пляже.

- В Майями часто ездите?

- Это был второй раз в моей жизни. Первый раз мне не очень там понравилось, а вот этот раз я была в восторге. Понимаете, в этот город нужно ехать к кому-то, так как с гостиницами там очень сложно. К тому же, проживая в гостинице, ты не почувствуешь всей прелести этого города, ведь он совсем не курортный.

Анфиса Чехова
© Олег Батрак, tochka.net

- Этим летом еще планируете поехать куда-то отдыхать?

- Я планирую отдохнуть пару дней в Москве.

- Вы больше любите проводить свой отдых одна или в компании?

- Ой, бывает по-разному. Мне нравится как быть одной, так и с друзьями куда-то поехать. Также часто я отправляюсь путешествовать одна, для того чтобы подумать и в чем-то разобраться.

- В начале шоу «Танцы со звездами» вы говорили, что не хотите худеть. За время проекта вы похудели?

- Особо нет. Конечно, я немного скинула, но не столько, чтобы с меня стали сваливаться вещи или как Наташа Бочкарева, которая очень заметно похудела. К тому же, после моей поездки в Майями все вернулось обратно. Если честно, я уже не строю иллюзий, что буду худышкой. Просто у меня такой обмен веществ - и все.

Анфиса Чехова
© Анатолий Степанов, tochka net

- Вы любите поесть?

- Скорее я очень большой гурман - я люблю покушать, но не все. Я очень привередлива в еде, никогда не буду есть все подряд и вредные продукты. Это не потому, что я себе запрещаю кушать вредную пищу, просто в моей голове давно отложилось, что такую еду есть нельзя.

- А какие продукты вы никогда не будете употреблять?

- У меня есть табу на продукты, от которых можно не просто поправиться, а от которых у меня начинает болеть живот и портиться кожа. Это майонез, жирные продукты, масло, сахар, мясо, колбаса, сало, макароны, тортики и хлеб. А вообще я поправляюсь от воздуха (смеется). А для того, чтобы мне похудеть, мне нужно вообще ничего не есть или сидеть на одной гречке (смеется).

Читайте также Ольга Фреймут: Бывший муж Саша ездит ко мне на чай!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация