ТОП-5 самых сексуальных ножек украинского шоу-бизнеса

Интернет-глянец e-motion.tochka.net составил список горячих и желанных певиц.

6 июня 2011, 14:24
Рейтинги
© Facebook

Талант и харизма всегда важны в шоу-бизнесе. Однако если к этому добавить красивую фигуру, то успех обеспечен. Но не все певицы могут похвастаться стройными и сексапильными ножками.

Интернет-глянец e-motion.tochka.net решил составить рейтинг звезд, у которых самые красивые и желанные ножки в украинском шоу-бизнесе.

№1 Вера Брежнева


Каждый год Вера Брежнева попадает в списки самых красивых женщин благодаря своим длинным и подтянутым ножкам. Особенно хорошо их можно рассмотреть в клипе «Любовь спасет мир», где Вера снялась в белоснежном купальнике. 

№2 Светлана Лобода

Лучшие ножки шоубизнеса
© Facebook

Ножки Светланы Лободы, несмотря на недавнюю беременность, не утратили своей сексапильности. В этом можно было убедиться, когда певица сразу после родов появилась на публике в коротком платье. Хочется отметить, что сейчас они стали еще более привлекательными.

№3 Настя Каменских

Лучшие ножки шоубизнеса
© Facebook

После долгих тренировок в спортзале Настя Каменских снова смогла вернуть себе стройную фигуру. Теперь, глядя на стройные и красивые ноги артистки, не скажешь, что в свое время певица набрала лишние килограммы. Хочется надеяться, что Настя будет поддерживать себя в такой форме всегда, ведь так приятно ее видеть в коротеньких платьях.

№4 Надя Мейхер

Лучшие ножки шоубизнеса
© Facebook

Более 10-ти лет Нади Мейхер считается одной из самых сексуальных женщин в украинском шоу-бизнесе. Но самое большое достоинство певицы - это ее ноги. Именно от них сходят с ума мужчины. А после того, как Надя вернулась в «ВИА Гру», мы можем чаще видеть ее стройные ножки на экране в видеоклипах. А для того, чтобы они всегда были в форме, Надя каждый день посещает фитнес-центр.

№5 Аня Седокова

Лучшие ножки шоубизнеса
© Facebook

Будущая мама Аня Седокова всегда появляется на публике в миниатюрных платьицах, которые очень хорошо подчеркивают ее красивые ножки. Но лучше всего украшают Седокову ее новые костюмы в виде купальника, благодаря которым ноги Ани кажутся еще длиннее.

Читайте также Дженнифер Энистон вручили «рога» за сексуальность

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (26)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация