Злата Огневич: Я следила за мальчишками и писала им письма!

Талантливая певица предпочитает уходить от парней первой и не слушает советов родителей.

8 июня 2011, 12:52
Знаменитости
© пресс-служба

Злата Огневич призналась, что ее сердце сейчас свободно. Она не терпит иллюзий в отношениях и не оттягивает момент, когда нужно встать и уйти. Злата обожает безумные поступки без риска для жизни и хочет парня с душой художника.

- Ты сейчас с кем-то встречаешься?


- Мое сердце сейчас свободно как никогда! Единственный молодой человек, с которым  я очень близка - это музыка.

- А кто был раньше твой парень?

- Молодой человек тоже был музыкантом, он прекрасный друг, многому меня научил. И  показал, как прекрасна латинская музыка!

- Почему вы расстались?


- Наступает такое время, когда нужно вовремя  уйти. Глупо  поддерживать иллюзию  отношений, нужно найти в себе  смелость сказать «прощай». Я очень свободный человек, когда чувствую, что превращаюсь в комнатное растение - ухожу.

© пресс-служба


- В отношениях ты лидер или вся инициатива за парнем?


- Считаю, что в отношениях должна быть гармония, уважение друг к другу.  Хотя мне нравится, когда присутствует и доля  остроты, чтобы  не было скучно! Еще мне очень нравится, когда парень обладает большой  внутренней  силой, ну, а девушка вдохновляет  его.

- Ты прислушиваешься к мнению родителей в плане личной жизни?


- В первую очередь я прислушиваюсь к зову своего сердца. А если мой  выбор  совпадет с  родительским, будет вдвойне приятно.  Родители особо не вмешиваются в мою личную жизнь. Мама говорит, что  для  нее самое важное - мое счастье!

- Признайся, ты когда-то бегала за парнями?


- Признаюсь (смеется). После школы мы следили за мальчишками, бросали в них всякие  штуки, писали письма и подбрасывали потом в портфель. А если серьезно, я никогда не бегала за парнями, хорошо это или плохо, трудно сказать. Помню, была  очень влюблена в одного   парня, но гордость не позволила подойти первой. Все-таки приятнее, когда молодой человек делает первый шаг. Для меня это означает его силу и уверенность в себе.

- На какие безумные поступки шли молодые люди ради тебя?

- Если это и был безумный поступок, то без риска для жизни.

© пресс-служба


- Когда ты планируешь выйти замуж?

- О, это такое событие, которое сложно планировать. Как Бог даст, когда придет мое время. Сейчас время творчества, время, когда мечты начинают сбываться! Точно знаю, что семья у меня будет большая и веселая, и мы будем много путешествовать!

- Что для тебя самое главное в молодом человеке?

- Его искренность, отличное чувство юмора. И чтобы в душе он был художником!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999

Loading...

информация