Бужинская соблазняет мужчин шляпами, а Астафьева – сексуальными купальниками!

Украинские певицы рассказали секрет обольщения мужчин на пляже.

17 июня 2011, 16:02
Знаменитости
Узнайте, кто самые сексуальные девушки в купальниках!

Мужчины, будьте осторожны, украинские знаменитости наступают! Даша Астафьева не ходит на пляж без яркого купальника, а Лобода чувствует себя королевой в любом наряде.

О самых сексапильных звездах на пляже читайте далее:

© пресс-служба

 «НеАнгелы» предпочитают цельные купальники

- Мы любим довольно откровенные купальники, потому что они дают лучший загар и наибольший успех у мужчин (смеются). Но этим летом по-прежнему остаются популярны цельные купальники, которые на животе соединяются узкими кусочками ткани разной формы.

Для звезды Playboy Даши Астафьевой поход на пляж - целый ритуал

© пресс-служба

 - Купальник, как и белье, мне трудно подобрать из-за нестандартного размера. Все мои купальники я покупала за границей. Поскольку у меня светлая кожа, мне подходят яркие купальники. Еще купальник должен быть не очень открытым, чтобы в нем было удобно плавать и дурачиться в воде. А еще для меня важно, чтобы купальник подчеркивал красоту ног и груди.

© пресс-служба


Юлия Кавтарадзе гордится своей фигурой и формами


- Я люблю выделяться везде, где бываю. Даже на пляже у меня есть свои приемы. Поэтому в этом году я остановила свой взгляд на купальниках эпатажного английского модельера, известного своими авангардными коллекциями, Джона Гальяно. Эффект от них сумасшедший, мужчины с ума сходят на пляже.

Владелица бутика купальников Катя Бужинская знает, как эффектно выглядеть на пляже

- Даже самый сексуальный купальник не сделает вас королевой на пляже без парео и модных очков. Я, например, везу с собой целую сумку очков и шляп. Меняю их по несколько раз в день и всегда кажусь мужчинам новой. А о купальниках я вообще молчу, у меня почти на каждый день новый купальник - под настроение.



Недавно родившая певица Светлана Лобода заслужила славу одной из самых сексуальных девушек страны благодаря аппетитным формам и сексуальным нарядам, в том числе, пляжным.

- Насколько эффектно девушка будет выглядеть у бассейна или на пляже, на самом деле, зависит от нее самой. Надев любой купальник, чувствуйте себя королевой, и все мужчины будут у ваших ног.

Также читайте, хто претендует на победу в шоу "Голос країни".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999

Loading...

информация