Джастин Бибер устроил экскурсию Lady Gaga

Знаменитости съехались в Канаду на церемонию вручения MuchMusic Video Awards - 2011.

20 июня 2011, 12:25

Мировые знаменитости устроили настоящее паломничество в Торонто. Канада на несколько дней превратилась в мировую столицу музыки благодаря ежегодной музыкальной церемонии.

MuchMusic Video Awards
© Reuters


Принимал артистов 17-летний Джастин Бибер. Певец родился в Канаде, и именно ему поручили вместе с его возлюбленной Селеной Гомес встречать мировых звезд и показывать достопримечательности города перед церемонией.

MuchMusic Video Awards
© Reuters


Так что певец на несколько дней переквалифицировался в экскурсовода для Леди Гага и других. К слову, певица эпатировала публику своими кожаными костюмами и новым цветом волос.
Говорят, из-за частой покраски у звезды начали стремительно выпадать волосы, ей даже пришлось обратиться за помощью к специалистам.

MuchMusic Video Awards
© Reuters


Кроме Бибера на церемонии появилась еще одна известная канадка - Аврил Лавин. На красной дорожке ее встречали почти как Леди Гага.

MuchMusic Video Awards
© Reuters


Голливудский актер Колин Фаррелл приехал вручить несколько наград на церемонии. А после мероприятия от души повеселился на афтепати в компании нескольких длинноногих красавиц.

MuchMusic Video Awards
© Reuters


Церемония закончилась большой пьянкой, ради которой, собственно, знаменитости и съехались в Торонто.

MuchMusic Video Awards
© Reuters


Вечеринка закончилась под утро, а в аэропорту выстроились громадные очереди из подъезжающих к трапу самолета VIP-автомобилей.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация