ТОП-5 служебных романов звезд

Интернет-глянец e-motion.tochka.net составил рейтинг самых громких романов украинских знаменитостей.

21 июня 2011, 18:27
Знаменитости
© Анатолий Степанов, tochka net

Служебные романы среди звезд шоу-бизнеса - дело привычное. В отличие от других профессий, в шоу-бизнесе люди часто проводят 24 часа в сутки вместе, поэтому возникновение чувств неизбежно.

Интернет-глянец e-motion.tochka.net представляет пары украинского шоу-бизнеса, которые больше всего шокировали публику.

Таисия Повалий - Игорь Лихута (вместе 18 лет)

ТОП-5 служебных романов звезд
© tochka net

Служебный роман певицы Таисии Повалий и ее продюсера Игоря Лихуты - самый длинный и крепкий в украинском шоу-бизнесе. Все начиналось как обычный роман, но позже Тае и Игорю пришлось бросить свои семьи ради того, чтобы создать новую семью. За время их совместной жизни они даже себе придумали прозвища. Так, Повалий называет своего мужа Лихутик, а он ее - Кисуля.

Alyosha - Вадим Лисица (были вместе 7 лет)

ТОП-5 служебных романов звезд
© Лида Тропман

О романе Alyosha (Алена Кучер) и ее продюсера Вадима Лисицы стало известно после того, как девушка выиграла право представлять Украину на песенном конкурсе «Евровидение-2010». К сожалению, их отношения закончились. Уже больше полугода певица встречается с другим парнем - солистом группы «Антитела». Хоть служебный роман у этой пары и закончился, они продолжают вместе работать и появляться на вечеринках.

Светлана Лобода - Андрей Царь (вместе 1,5 года)

ТОП-5 служебных романов звезд
© Пресс-служба

Неожиданностью для всех стал роман самой сексапильной певицы украинского шоу-бизнеса Светланы Лободы и парня из ее балета - хореографа Андрея Царя. Их служебный роман постепенно перерос в более серьезные отношения. Но еще большей неожиданностью стала беременность Светланы. Несмотря на рождение ребенка, пара пока не спешит официально оформлять отношения.

Гайтана - Эдуард Клим (вместе 7 лет)

ТОП-5 служебных романов звезд
© Анатолий Степанов, tochka net

Служебный роман Гайтаны и ее продюсера Эдуарда Клима начинался с совместной работы. Постепенно рабочие моменты стали обсуждаться за семейным столом. Сейчас влюбленные планируют в ближайшее время сыграть свадьбу и родить пятерых детей. Гайтана всячески старается разнообразить интимную жизнь с Эдуардом, и даже покупает всякие «штучки» в секс-шопе.

Александр Кривошапко - Татьяна Денисова (вместе 6 месяцев)

ТОП-5 служебных романов звезд
© Лида Тропман

После шоу «Х-Фактор» служебный роман завязался между участником проекта, 19-летним Александром Кривошапко и 31-летней танцовщицей Татьяной Денисовой. По словам пары, они обратили внимание друг на друга после окончания шоу. Кривошапко уже через неделю переехал жить к Денисовой, а спустя пару месяцев пара расписалась.

Читайте также, ТОП-5 конфузов украинских звезд.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
  • Маша 12 лет назад

    Денисова и Кривошапко - лучше всех! И любовь их удивляет и радует! И союз их таланта, обаяния и эпатажности просто потрясающий!

    Прокомментировать Мне нравится
  • вменедумкасвояє 12 лет назад

    Не розумію, навіщо це маля Денісовій...Недовго будут разом, ну не відчувається, що він справжній чоловік. солодкий надто... навіщо потрібно було розписуватися. гарантія того, що буде третій- цілком ймовірний.. не заздрю. багато часу треба на виховання цього підлітка, а він саме такий..

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      А если это любовь? Неужели не видно, КАК они смотрят друг на друга? Кривошапко Александр и Кривошапко Татьяна - самая красивая пара!

      Прокомментировать Мне нравится
  • zvezda 12 лет назад

    ПОЛОЖИТЕЛЬНО))) ЕСЛИ 2 ЧЕЛОВЕК ПОЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА ТО ЕТО ЖЕ ХОРОШО))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Самая красивая и влюблённая, скандальная и шокирующая, необычная и притягивающая взгляд пара из перечисленных - Кривошапко и Денисова!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1й донецк 13 лет назад

    если все время на работе...епать кого то надо

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Нормально

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация