ТОП-10: Украинские звезды в рекламе! (видео)

Интернет-глянец e-motion.tochka.net представляет самые яркие рекламные ролики с участием известных представителей шоу-бизнеса.

22 июня 2011, 14:58
Знаменитости
Звезды готовы на все в рекламе ради больших гонораров! © tochka.net

Украинские знаменитости зарабатывают на хлеб с маслом не только выступлениями на концертах и корпоративах, но и благодаря съемкам в рекламе.

Гонорары некоторых артистов, снявшихся в свое время в рекламе различных услуг и товаров, достигают $20 тысяч.

Звезды в рекламе!
© Пресс-служба

Многие компании благодаря узнаваемым всеми лицам повышают свои объемы продаж более чем на 20%.

Известным маркам приходится тратить бешеные деньги, чтобы привлечь звезду.

Например, Андрей Шевченко, находясь на пике популярности,  снялся в рекламе пива «Оболонь» и получил около $2 млн.

Ради денег многие звезды готовы пополнеть, стать продавцами автомобилей, издеваться над своими волосами, а также примерять несвойственные им образы.


Ани Лорак. UFO, а еще есть мультфильмы онлайн на video.tochka.net

Новоиспеченную мамочку Ани Лорак можно назвать «Королевой рекламы» в украинском шоу-бизнесе. Услуги Каролины стоят баснословных денег, вспомните только съемки певицы в рекламе шоколада, косметики и даже обогревателей UFO.


С "Семками" свое счастье не прощелкаешь!, а еще есть мультфильмы онлайн на video.tochka.net

Еще одна дива украинской рекламы - Верка Сердючка. Талантливая звезда не только сама придумывает сюжет роликов, но и лично пишет текстовки, которые потом цитирует вся страна. Последний ролик, в котором Верка Сердючка рекламирует семечки, больше напоминает юмористическое шоу.


Лучшие видео приколы на video.tochka.net - MORSHINSKA и Мария Ефросинина

Машу Ефросинину не часто можно увидеть в рекламных роликах, но ее талант может «продать» любой товар. В ролике Маша активно расхваливает замечательные свойства и поднимающий тонус вкус минеральной воды. Правда, в жизни ведущая отдает предпочтение более дорогим маркам воды, таким как «Эвиан».


Лучшие видео приколы на video.tochka.net - Реклама "Три корочки" - Потап и Настя

Только ленивый не цитировал выражения из рекламы сухариков «Три корочки» с участием дуэта «Потап и Настя». Продажи товара сразу взлетели благодаря раскрученным именам. К слову, только в прошлом году заработок «Потапа и Насти» составил почти $3 млн., что превосходный результат для музыкантов, о которых пару лет назад никто не знал. Такую сумму артистам удалось собрать не только благодаря гастролям, но и благодаря съемкам в рекламе.


Даша Астафьева в рекламе Rominal, а еще есть мультфильмы онлайн на video.tochka.net

Сексуальность всегда была в почете не только в клипах артистов, но и в их рекламных компаниях. И не важно, что рекламируется - стиральный порошок или зубная паста. Совсем недавно в эфире украинских каналов сексапильная Даша Астафьева выстрелила в рекламе антицеллюлитного крема. Сексуальная певица призналась, что выглядеть хорошо ей помогают не только тренажерные залы, но и косметические средства. Какой гонорар звезда получила за рекламу, неизвестно, но, учитывая успех Астафьевой в украинском шоу-бизнесе, сумма наверняка была немаленькая.


Лучшие видео приколы на video.tochka.net - Братья Кличко растолстели ради рекламы фитнес-клубов

Братья-боксеры 39-летний Виталий и 34-летний Владимир Кличко снялись в образе толстяков в рекламе немецкого фитнес-клуба.
- Для съемок рекламного ролика мы превратили Кличко в тучных немцев, которые жуют фаст-фуд и сидят целыми днями перед телевизором, - говорят продюсеры. - Ради телевизионного эксперимента боксерам пришлось очень измениться. Если некоторых актеров мы просим перед съемками поправиться, то для спортсменов это нереально. Поэтому наложили братьям грим, который сделал их старше на 10 лет. Прилепили двойной подбородок, «нарастили» щеки, живот и бока. В свое время Кличко рекламировали йогурты, пиво, шампунь и носовые платки.

Реклама Daewoo Lanos - Кузьма Скрябин, а еще есть мультфильмы онлайн на video.tochka.net

Шоумен и музыкант Кузьма Скрябин взялся спасать отечественный автопром. Рекламный ролик, в котором певец рекламирует Lanos, не оставил никого равнодушным. Музыкальной подложкой для ролика была выбрана хорошо известная и полюбившаяся многим песня в исполнении украинской звезды Кузьмы Скрябина «Старі фотографії», добавляющая тепла и позитива. Атмосфера съемок стала настоящим эпизодом из жизни, многие сцены стали реальной встречей старых друзей, которые давно не виделись, и которым есть о чем поговорить и что вспомнить.


Реклама Nescaffe - Александр Педан и еще смотреть самый новый прикол на video.tochka.net

Известный телеведущий Александр Педан снялся в рекламе кофе. Креативная идея ролика - просыпайся первым, чтобы успеть заполучить банку NESCAFE - была визуализирована в позитивном и юмористическом формате.

Вера Брежнева и Rexona, а еще есть мультфильмы онлайн на video.tochka.net

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева снялась в рекламе дезодорантов Rexona. Ранее средства от пота рекламировала певица Жанна Фриске. Представители компании, которой принадлежит бренд, объясняют свой выбор тем, что Брежнева "настоящая звезда и заботливая мама". Кроме того, Вера для многих женщин - воплощение настоящей женственности и вечной юности.

Pepsi Refresh Project - Лобода и Шева, а еще есть мультфильмы на video.tochka.net

Известная торговая марка Pepsi взорвала эфир новым роликом с участием футболиста Андрея Шевченко и певицы Светланы Лободы. Режиссером видео стал американский режиссер Ник Лайвли, который специально приехал для съемок клипа в Украину.

Самое интересное, что во время съемок Светлана Лобода была уже на восьмом месяце беременности, хотя заметить это в клипе довольно сложно.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999

Loading...

информация