Мика Ньютон любит секс на даче, а Марта - на воздушном шаре!

Украинские звезды советуют лучшие места для занятия сексом этим летом.

23 июня 2011, 16:27

Лето - пора приключений и романтики и, конечно же, секса. Кто не мечтал о прелюдиях и жарких объятиях на пляже, в палатке или на крыше дома? Многие артисты, несмотря на свой звездный статус, не брезгуют предаться любовным утехам в салоне автомобиля или на нудистском пляже, главное, как говорится, чтобы в удовольствие.

Интернет-глянец e-motion.tochka.net представляет самые популярные «площадки» для занятия сексом по версии прекрасных представительниц шоу-бизнеса.

Секс-интервью
© Emotion

Монро советует заняться сексом на нудистском пляже

Лето нужно использовать по полной программе для удовлетворения своих природных сексуальных фантазий, так как погода, обилие зелени и теплая водичка идеально способствуют качественным оргазмам! Если вы человек, жаждущий приключений, начните с нудистского пляжа, всем известной в Киеве Довбычки. Даже в будние дни там - аншлаг!

Стесняетесь оголиться - не беда, насильно никто заставлять не будет и пальцами тыкать тоже. Смело надевайте темные очки и рассматривайте потенциальную жертву, благо, товар выставлен в самом выгодном ракурсе. Ну, а дальше - дело техники, но будьте осторожны: может случиться так, что придется ехать домой в купальном костюме.

Секс-интервью
© Emotion

Да и вуайеристов достаточно, хотя многие пары от этого возбуждаются еще больше. А с любимыми сексуальными партнерами или законным мужем я предлагаю попробовать секс в водоеме (озеро, река, море), только далеко не заплывайте и узнайте состояние воды, а то еще нацепляете болячек.

Мика Ньютон советует уединиться с любимым человеком на даче

Секс-интервью
© Emotion

Я считаю, что с любимым человеком летом везде приятно. Но, все-таки, мой совет молодым людям: выбирайте безопасные места и в плане гигиены, и в других смыслах. Возможно, один из киевских пляжей и покажется вам романтичным местом на закате дня. Но подумайте наперед - это не безлюдный остров, днем там могли бегать собаки, а какие-нибудь отдыхающие могли оставить крышки от бутылок с пивом и т.п. Лучше попросите у родителей ключ от дачи - и езжайте с любимым на пару дней посреди недели. Хорошего всем лета!

Ира (А.Р.М.И.Я) считает пляж одним из самых лучших мест для секса

Секс-интервью
© Emotion

Не могу сказать, что пляж для секса - это мое любимое место, но несколько раз было. Секс на пляже - это рай! Представляете, девственная природа и только вы на безлюдном пляже.

Oksi рекомендует заниматься сексом на ночном пляже

Секс-интервью
© Emotion

Где вздумалось, там и занимайтесь, желательно выбрать наиболее безлюдное место, например, нудистский пляж, так как в противном случае на вас могут наткнуться бабушки с внуками. Если же вы решили выбрать муниципальный пляж, то лучше всего сексом заниматься ночью, в свете лунной дорожки. Это очень романтично, кто не пробовал, присоединяйтесь. Я не за экстремальный секс, а за качественный! Неважно, где и в какое время суток занимаетесь сексом, но главное - предохраняйтесь, берегите свое здоровье! Секс - это здоровье, а здоровый секс - это здоровье нации!

Марта любит эксперименты в сексе

Секс-интервью
© Emotion

Признаюсь честно, у меня в планах заняться сексом на воздушном шаре. Представляете - вы на высоте птичьего полета, а под вами вся столица. В последнее время я много экспериментирую, но о кровати не забываю. А вообще, у меня был секс машине, правда, партнеру было немного тесновато.

Что бы не советовали звезды, выбор остается за вами, главное, получайте от секса удовольствие, а лето - это всего лишь лишний повод попробовать новые позы "Камасутры" вне дома.

Также читайте ТОП-5 запрещенных сексуальных клипов!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999

Loading...

информация