Сергей Притула отметил 30-летие!

В свой день рождения ведущий поднял украинский флаг.

24 июня 2011, 15:11
Знаменитости
Сергей Притула с размахом отметил юбилей © пресс-служба

Вчера ведущий Сергей Притула отметил день рождения, ему исполнилось 30 лет. Отпраздновать именины Сергей решил в коттеджном комплексе «Вязовая роща», который находится на самом берегу Черного моря, в курортном пригороде Севастополя.

Торжественный момент

Местность городка выглядит сказочно: по территории комплекса протекает тихая речка, которая берет свое начало из живописного искусственного водопада. Именно сюда вчера съезжались гости.

© пресс-служба

- Изначально я планировал отпраздновать в Киеве, но когда понял, что дата совпадает с проведением съемок программы «Я - герой!» в Крыму, начал искать подходящее место вблизи Орловки, - признается Сергей.- Конечно, сам бы я со всем не справился, выбирать место помогали приятели.

Поздравить ведущего с тридцатилетием приехали друзья со всей Украины и ближнего зарубежья, а также весь персонал программы «Я - герой!».

- Изначально я рассчитывал на семьдесят человек, но в результате гостей оказалось около ста тридцати, - рассказывает Сергей.
После того, как все слова поздравлений были сказаны, а гости собрались, началась торжественная часть мероприятия.

- Вечеринка началась так, как я это себе представлял последние года два, - с поднятия флага Украины, - рассказывает Притула. - Мы с сыном, он был у меня на руках, подняли флаг, и все вместе спели гимн страны.

Гости со всей Украины

© пресс-служба

Среди гостей было много известных персон. Ведущая Ольга Фреймут сидела рядом со своим коллегой по «Шоумании» Димой Коляденко. В беседах друг с другом были замечены солист группы ТНМК Фагот и фронтмен группы «Друга ріка» Валерий Харчишин. Коллега Сергея по съемкам шоу «Я - герой!» Лиля Подкопаева тоже была здесь. Ну и, конечно же, лучший друг Сергея - Александр Педан.

- Приехала моя семья. Удалось собрать вместе и всех моих кумовьев, они даже столик отдельный заняли, - смеется Сергей. - Так что по дню рождения мне удалось все, что я планировал. Конечно, было очень тяжело всех собрать в одном месте из-за занятости, работы... Но благодаря разрешению аэропорта Бельбек, который, в принципе, был закрыт для внутренних перелетов, мне удалось перевезти всех на Крымский полуостров без лишних затрат времени.

Притула запел

© пресс-служба

А вот группы «ТІК» и Los Colorados приехали не просто поздравить именинника, но и подарить ему и всем гостям свои песни. Порадовал присутствующих своим выступлением и виновник торжества. Под аккомпанемент группы Los Colorados Сергей дуэтом с Фаготом спел песню «Братів Гадюкіних» о родном городе «Файне місто Тернопіль».

- После выступления Los Colorados на сцену неожиданно выбежал Фагот и затянул «Файне місто Тернопіль, - вспоминает Сергей. - Я, конечно, не смог стоять в стороне, когда исполняется официальный гимн моего родного города. Поэтому присоединился. В итоге с нами пели все гости. Мне было очень приятно.

Подарки

© пресс-служба

Официальная часть юбилея по традиции завершилась огромнейшим тортом. Сергей, разрезав его, первый кусок отложил для сына, который в это позднее время уже спал, а второй отдал своей маме.

- Увы, не было на дне рождения Сергея Кузина, который все свои силы сейчас бросил на подготовку проекта «Фабрика зірок 4». Но через свою напарницу по утреннему шоу на радио Соню Сотник он передал мне подарок - шестиструнную гитару IBANEZ, - делится Притула. - Теперь мне не надо будет бегать по соседям и просить у них инструмент, когда захочется излить душу.

Вообще, друзья порадовали именинника душевными подарками.

© пресс-служба

- Подарили много картин, некоторые с моим изображением. Например, ребята из моего проекта «Вар'яти» подарили очень смешное панно, где все мы изображены в образе спартанцев, - рассказывает Сергей. - Еще один оригинальный подарок - львовские кузнецы выковали полутораметровую табличку с надписью: «Ул. Сергея Притулы 30» с пожеланием - когда у меня появится собственный особнячок, пусть у него будет именно такой официальный адрес.

© пресс-служба

Киевские друзья Притулы преимущественно дарили брендовую одежду, обувь, фототехнику.

- Подарков очень много, - признается ведущий. - Остался открытым один вопрос - каким образом теперь все это отсюда вывезти (смеется).

Также смотрите, как Маша Малиновская открыла летнюю террасу в Byblos

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
  • Гість 12 лет назад

    П Р И Т У Л А - НАЙКРАЩИЙ ТЕЛЕВЕДУЧИЙ, ЛЕГЕНДА УКРАЇНСЬКОГО ШОУ-БІЗУ, Я ЗАХОПЛЮЮСЬ НИМ, ДУЖЕ УСПІШНА І ТАЛАНОВИТА ЛЮДИНА І ТИМ ВСЕ СКАЗАНОВи цікава,непересічна,яскрава особистість! Ви розумний,ви красивий,за Вами дуже приємно спостерігати!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Bogdan 12 лет назад

    П Р И Т У Л А - НАЙКРАЩИЙ ТЕЛЕВЕДУЧИЙ, ЛЕГЕНДА УКРАЇНСЬКОГО ШОУ-БІЗУ, Я ЗАХОПЛЮЮСЬ НИМ, ДУЖЕ УСПІШНА І ТАЛАНОВИТА ЛЮДИНА І ТИМ ВСЕ СКАЗАНО

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Сережка-Сережка-Сережка-а-а! Моя любимая Тотошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • наталя 13 лет назад

    Любий Сергій! Ви цікава,непересічна,яскрава особистість! Ви розумний,ви красивий,за Вами дуже приємно спостерігати! Залишайтеся таким же,успіхів Вам,щастя, здоров'я,натхнення! Хай буде все гаразд в роботі і в особистому житті! Не залишайте нас без себе! Хай щастить!

    Прокомментировать Мне нравится
  • оля 13 лет назад

    Сережа,вернитесь,пожалуйста,в ПІДЙОМ,а то я умру!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ,КОТУСЯ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    удачі,сонця,світла,щастя!

    Прокомментировать Мне нравится
  • іринка 13 лет назад

    Любий - Любий Сергійчик!З Днем народження тебе,Сонечко!Світи нам довго - довго! Люблю тебе дуже!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Олеся 13 лет назад

    Дорогий Сергій! З днем народження! Бажаю тобі усіх благ! :)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Я 13 лет назад

    Дофига!!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Loading...

информация