Могилевская посвятила Джексону песню, а Нитич бросила учебу!

Украинские звезды рассказали e-motion.tochka.net о значении в их жизни Майкла Джексона.

24 июня 2011, 17:14

Два года назад не стало короля поп-музыки Майкла Джексона. В эти дни Джексона вспоминают многие известные личности. Наши знаменитости не исключение, кто-то из них вырос на его песнях, а кто-то даже ругался с родителями, чтобы еще раз пересмотреть любимые клипы легендарного артиста. 

Звезды о Майкле Джексоне!
© E-motion


Участница группы «Алиби» Аня Завальская переживала смерть Майкла Джексона как смерть близкого человека.

- Песни Майкла бессмертны. Я обожаю слушать Джексона. Узнав о том, что его не стало, я просто не поверила, и подумала, что это шутка. А когда информация подтвердилась, то переживала эту утрату, как утрату родного человека, которого я знаю много лет.

Когда есть возможность, включаю себе диск с его песнями, и даже могу сама попеть, ведь многие я знаю на память.

А еще только у Джексона есть самые красивые песни о любви, которые я только слышала.

Звезды о Майкле Джексоне!
© E-motion


Певица Наталья Могилевская посвятила кумиру одну из своих песен.

 - Я настолько ценю талант Майкла Джексона, что даже посвятила ему одну из своих песен под названием «Гений». Эту песню для меня написал Влад Дарвин, тоже очень талантливый молодой автор и первоклассный певец. Мировая музыка до сих пор не может оправиться от потери короля поп-музыки.

Звезды о Майкле Джексоне!
© E-motion


Певица Alyosha вспоминает о том, что в детстве прилипала к телевизору, когда показывали клипы легендарного артиста.

- Я стала поклонницей Майкла Джексона, когда его клипы начали активно показывать на разных каналах. Я до сих пор не могу поверить, что его нет в живых. Особенно мне нравится философия в его хитах об отношении людей к природе. Мне эта тема очень близка. Прошло два года, как его нет с нами, но его имя никогда не будет забыто.

Звезды о Майкле Джексоне!
© E-motion


Певица Джамала осуществила свою мечту и спела на сцене для поклонников хиты Джексона.

- Я с детства мечтала спеть на сцене песни Майкла Джексона. В прошлом году у меня была такая возможность, и людям это понравилось. Я всегда восхищалась талантом Майкла. Жаль, что таких профессионалов не так много на мировой сцене. Он и его песни всегда будут в моем сердце.

Звезды о Майкле Джексоне!
© E-motion

Певицу Милу Нитич ругали родители за круглосуточный просмотр клипов Майкла Джексона.

- У меня много в жизни связано с Майклом Джексоном. Помню, как я просила родителей достать мне видеокассеты с его выступлениями. А потом за круглосуточный их просмотр родители меня ругали. Потому что думать об учебе я не могла, когда он пел. Благодаря Джексону у меня сформировался прекрасный музыкальный вкус. Когда его не стало, я закрылась дома и плакала. Но мне кажется, он постоянно с нами, с людьми, которые без ума от его творчества.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999

Loading...

информация