Билык снимается в клипах сына, а Фреймут с дочкой – в рекламе!

Интернет-глянец е-motion.tochka.net представляет певиц, которые часто пиарятся за счет своих детей.

4 июля 2011, 17:16
Знаменитости
Звезды не плохо наживаются на детях! © журнал Story

Украинские певицы не только пением повышают свою популярность Некоторые из них, появившись на публике с ребенком, автоматически заставляют о себе говорить.

Предлагаем список звездных мам, которые благодаря своим детям заставляют прессу обращать на себя внимание.

Звездные дети
© E-motion

Мастер пиара - Тина Кароль! Только вспомните ее появление на церемонии вручения «VIVA! Самые красивые люди страны!» Своим появлением с сыном Тина даже переплюнула появление на красной дорожке тогда еще беременной Светланы Лободы.

Грамотный пиар-ход - и вся пресса у ее ног! Тина Кароль знает, как пропиарить не только свое творчество, но и себя. На церемонии «VIVA! Самые красивые люди страны!» Тина прошлась по красной дорожке вместе с сыном Вениамином, которому сама делала розовый ирокез и на которого надела костюм Супермена.

- Я лично делала ему этот ирокез. Должна отметить: сынок спокойно сидел, ему даже было интересно, что там мама делает ему на голове. А ирокез стал прекрасным дополнением к костюму Супермена, - спеша за кулисы, сказала радостная Тина.

На следующий день все только и говорили об эффектном появлении Кароль с малышом, позабыв о победителях престижной премии. 

Звездные дети
© E-motion

Не успела Ани Лорак забеременеть, как поклонники и пресса уже спрашивали, когда и где состоятся роды. Изначально Каролина не рассказывала подробностей, но ближе к родам стала давать интервью самым известным российским и украинским глянцам, рассказывая обо всех подробностях. Даже записанная ранее песня и снятый клип не вызвали такой резонанс, как ее появление после выписки из больницы, где она впервые показала малышку.

- Мы сделали это! Спасибо всем за то, что не забывали о нас все это время. Мы чувствовали вашу поддержку и очень благодарны за нее, - не скрывала радости Лорак, выходя из клиники.

А уже спустя несколько дней появилась информация о том, что девочку назвали Софией в честь народной артистки Украины Софии Михайловны Ротару.

Звездные дети
© E-motion


Телеведущая Ольга Фреймут в последнее время не только берет дочь на модные тусовки, но и зарабатывает на ней деньги.

Светская львица Ольга Фреймут без дочери на мероприятиях появляется редко. Дочь Злата вся в маму - такая же модница и красавица. Она уже даже стала маленькой знаменитостью: девочка постоянно снимается в программах и даже участвует во множестве рекламных акций вместе с известной мамой. Благодаря Фреймут дочь скоро может сделать себе карьеру телеведущей или модели.

- Злата обожает моду. Вместо мультиков отдает предпочтение Fashion TV. По возможности беру ее на показы, поэтому дочка знает многих украинских дизайнеров лично. Помнит фамилии и мировых модельеров. Злата говорит, что станет моделью, а потом - дизайнером, стилистом и визажистом. Все эти слова произносит без запинки, поэтому понимаю, что намерения у ребенка серьезные, - радостно заявляет Фреймут.


Еще одна «звездная мама» - Светлана Лобода - решила облегчить работу папарацци и самых любопытных поклонников, разослав собственное фото с ребенком всем СМИ.

Не прошло и недели, как самая сексуальная певица страны оставила ребенка дома и приехала на вручение премии Best Fashion Awards 2010. Не успела она ступить на порог, как ее сразу же окружили с расспросами о дочери.

 - Я стараюсь не оставлять малышку, а сюда приехала по приглашению друзей. Ребенка оставила на маму, - сказала Света, впервые выйдя в свет.

Звездные дети
© E-motion

Певица Ирина Билык не только брала сына Глеба на тусовки, но и снялась с ним в его же клипе.

Самый большой опыт в пиаре у поп-дивы Ирины Билык. Она не только сделала Глеба самым узнаваемым ребенком в украинском шоу-бизнесе, но и сама попиарилась за его счет, снявшись в его дебютном клипе и сотнях фотосессий для известных изданий.

- Эта песня и этот клип - не начало звездной карьеры Глеба, а подарок всем звездным детям и их родителям не только в Украине, но и в других странах. Те дети, которые остаются в квартире одни, пока папы и мамы дают концерты и снимают клипы, имеют право на счастье и любовь в семье, - говорит Ирина Билык.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • rbgfhbc 12 лет назад

    Я думаю, что нормальный. Что поделаешь, если у звёздной мамы-звёздный ребёнок! Если всех ЭТО интересует, значит надо ВСЕХ удовлетворять! Родились Софии, Евы, Глебы, надо же нам на них посмотреть! Уйдёт мамино время-придёт время их звёздных деток. Такова жизнь!

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация