Павел Зибров: Свадьбу сына я не оплачивал!

Народный артист впервые рассказал о свадьбе своего родного сына Сергея.

6 июля 2011, 17:44
Знаменитости
В начале этого года женился сын Зиброва. © Пресс-служба

Мало кто знает, что у любителя женской красоты Павла Зиброва есть 28-летний сын Сергей от первого брака, с которым певец очень редко видится. Более того, в начале этого года он женился. Удивительно то, что об этом событии Павел практически никому не говорил. Хотя, когда женился его приемный сын Саша, об этом событии знали все представители СМИ. Видимо, виной тому стали не очень теплые отношения Зиброва и его родного сына Сергея.

Интернет- глянец e-motion.tochka.net решил расспросить Зиброва, наладились ли отношения с сыном после свадьбы.

-Вы были на свадьбе Сергея?

- Конечно, я был. Я даже пел у него на свадьбе песню «Женщина любимая».

Павел Зибров
© Из личного архива артиста

- Что подарили?

- Самый лучший подарок - это деньги. Думаю, моего подарка им хватит, чтобы купить то, что они хотят. К тому же, их родители скидывались на путевку на медовый месяц. Кажется, они куда-то на острова ездили отдыхать.

-Помогли финансово отпраздновать свадьбу?

- Финансово я ему не помогал, так как свадьба была всего на 35 человек. Поэтому все оплачивала моя бывшая жена и ее муж совместно с родителями невесты.

-Как вам выбор вашего сына?

- Это его выбор. Но девочка мне нравится. Они однажды приезжали ко мне в гости, так Кристина и посуду мыла, и убирала.

Павел Зибров
© Из личного архива артиста

-Раньше у вас были очень натянутые отношения, сейчас что-то изменилось?

- Я не могу сказать, что у нас были натянутые отношения. Мы просто очень редко общаемся. Дело в том, что я развелся с его мамой, когда ему было 2 года, и за это время у них появилась своя семья. Чем мог, я помог ему в свое время - дал образование, помог устроиться на работу. Сережа работает около 3-х лет на хорошей высокооплачиваемой работе.

-Ваши дети между собой хорошо общаются?

-Они общаются раз в три года, когда видятся. Понимаете, мои дети уже взрослые, у них есть уже свои семьи. В основном мы все видимся по праздникам. Например, дети приезжают на мой или Маринин дни рождения.

-Как часто сын с невесткой приезжают к вам в гости?

-Сережа не очень часто, точно так же как и Саша. Они у меня очень занятые люди, и видимся мы где-то 1 раз в два месяца. Например, Саша может приехать к нам пообедать или просто на несколько минут, чтобы проведать и поделиться последними новостями.

- А вы скучаете за ними?

- А чего скучать? У всех своя жизнь. К тому же, я уже говорил, что мои дети очень занятые.

Павел Зибров
© screenmedia.com.ua

- У вашей дочери уже есть молодой человек? Какие парни ей нравятся?

- Диана пока с мальчиками не встречается и особо ими не интересуется. Она еще с куклами играет. Ей же всего 14 лет. Она у меня только начинает становиться подростком.

- Вы будете вмешиваться в ее выбор и личную жизнь?

- Вмешиваться в ее жизнь я никогда не буду. Это ее жизнь и ее выбор. Совет дать могу, но вмешиваться я не хочу. К тому же, Диана скорее обратится за советом к Марине, чем ко мне.

-Хотели бы еще одного ребенка?

- Конечно, я бы хотел еще одного ребенка. Вот только у меня и у Марины уже возраст не тот, чтобы рожать. Мы, скорее всего, будем уже ждать внуков, которых с удовольствием будем нянчить и баловать, как все бабушки и дедушки.

Читайте также, «Пара Нормальных» отпугивает поклонников куклой вуду.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация