Влада Прокаева: Некогда темный офис стал райской квартирой!

Известная бизнес-леди впервые показала e-motion. tochka.net свои царские хоромы.

7 июля 2011, 17:58
Знаменитости
Влада Прокаева считает свой дом маленьким раем! © пресс-служба

Известная красавица Влада Прокаева пригласила интернет-глянец в гости. Долго не раздумывая, мы с радостью отозвались на приглашение и поехали осматривать квартиру знаменитости.

© пресс-служба


Влада так была рада e-motion, что встречала не у порога, а на улице.

 Поднимаясь в лифте, красавица начала рассказывать, как ее сначала испугала купленная квартира.

© пресс-служба


- Когда я купила эту квартиру, здесь не было вдохновения, уюта! Повсюду стояла унылая офисная мебель, особо поражал в одной из комнат громадный черный офисный стол с большим черным креслом. И тогда я решила все переделать, - рассказывает Влада.

© пресс-служба


Моя квартира - мой райский уголочек в мегаполисе.


Хозяйка уютной трехкомнатной квартиры немедля пригласила нас пройти внутрь. Не успели зайти, как отметили, что в квартире преобладают изысканные белые и фиолетовые тона, а каждая вещица гармонично вписывается в интерьер. Ничего лишнего в квартире нет, она очень просторная и залита светом.

- Люди, которые бывают у меня в гостях, должны чувствовать себя, как в своем собственном доме. От этого наша встреча будет еще теплее и душевнее, - провожая нас в гостиную, сказала Влада.

© пресс-служба

Гостиная - это моя гордость. Тут я провожу большую часть времени, угощая друзей чаем и фруктами.

И правда, в гостиной так просторно, что можно в футбол играть. Позже Влада рассказала нам о процессе подбора мебели и предметов декора. Большинство диванов, кресел и стульев произведены в Украине и хозяйка очень гордится этим. Говорит, что и наши мастера уже научились работать не хуже заграничных. Однако, признается, ей пришлось попотеть и перелистать кучу каталогов, чтобы найти подходящие варианты.

© пресс-служба

У Прокаевой все не как у людей, даже кухня больше похожа на фотогалерею.

Кухней гордится любая женщина. Прокаева не исключение, ведь она у нее современная и довольно необычная. Когда мы вошли, то она не продемонстрировала нам, как обычно бывает, кастрюли и баночки, а начала с фотографий на стене с разными знаменитостями.

 - Бывает, сидим семьей и вспоминаем о самых ярких моментах в нашей жизни. На альбомы времени нет, вот мы и решили устроить себе такой фотоуголок, - рассказывает Влада.

© пресс-служба

Знаменитость считает, что ее квартира живет, пока в ней есть цветы и вазоны.

Прохаживаясь по коридорам фешенебельной квартиры, в каждом углу мы видим горшки с растениями. Влада называет их своими детьми и лично ухаживает за каждым. Осталось секретом, придумала ли она им имена?

© пресс-служба


Влада умеет экономить на электричестве... Вечерами она зажигает десятки свечей по всей квартире и сидит с книгой у камина.

Сувениры и подарки занимают особое место в квартире. Влада - известная путешественница и, конечно же, из каждой поездки привозит что-то памятное. На одной из тумбочек красуется статуэтка святой Нино из Грузии, покровительницы женщин.

© пресс-служба

Рядом расположен милый слоник из Праги - символ удачи и благополучия. Возле камина расставлено большое количество свечей из разных стран.

Немного интима от знаменитости - она выключает свет, поджигает свечи и берет любимую книгу. А пара ангелов из дерева - одна из последних ее покупок.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    приношу извинения, офисный потолок не на первом фото... на четвертом (общий план гостинной)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Странно,вечерами читает книги при свечах.... у свечей фительки все беленкие-беленькие )))) совсем не видевшие огня. и офисный потолок на первом фото.... что-то тут не то!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Дребедень 12 лет назад

    Прихожка в мебельном магазине. Реклама фиолетового кресла и какого-то коридора неправильной формы. Что уж там показывать? Могу себе представить, что в остальных комнатах. А Влада действительно одета как старушка. Что это за клетчатая фланелевая юбка? Ужас! И вечно одно и тоже выражение лица с одного и того же ракурса. Про прическу даже и сказать нечего. Старушечья кулька. Дребедень.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Долго втыкал в фотки - все не мог понять что не так. Догадался:
    в дальнем углу выпирающую колонну обклеили зеркалом.
    Сверху вентканал отражается, а фикус - нет (ура фотошопу).
    Раз "спрятали", делаем вывод - ствол очень живописно отражается.
    А вся мебель, и камин впридачу - вдоль одной длинной стены,
    которая еще и зеркалом безобразно удлиннилась. Фу.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ксю Ромашкина 12 лет назад

    Никакого уюта(((

    Прокомментировать Мне нравится
  • hm 12 лет назад

    Ребята, каждый создает свое жизненное пространство под себя. И обсуждению это не подлежит. Моя квартира мне не нравится вообще, она собственно, и не моя.... Владу поддерживаю в белом цвете, сама очень люблю светлые тона. "Камин" красивый. А вот искусственные букеты не люблю. И если честно, неприятно поразил потолок. Действительно - офис.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    кроме комментариев, ничего убогого в интерьере не вижу-изящная мебель, сказочный камин, красивая Влада)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Село- ОНО и в Африке село! Какая крысота в лице, такя и в квартире.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    очень испортился вкус у Влады - одевается как бабушка 80 лет, просто жуть какая-то, можно немного и пересмотреть свой гардероб, а квартира очень безлика и искуственна, ничего уютного и преобладают очень холодные тона, больше подходит для выставочного салона мебели, чем для дома. уютом и не пахнет, как и красавицей...назвала бы "в гостях у бабушки в музее" :(

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Безликая и пошленькая квартирка для стареющей принцессы. Ни вкуса, ни ума. Кому она и что хотела доказать этой подделкой под стиль?

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Loading...

информация