ТОП-5 скандалистов российского шоу-бизнеса

Интернет-глянец e-motion.tochka.net составил рейтинг звезд, которые за последнее время отличились громкими скандалами.

12 июля 2011, 14:29

Многие звезды зачастую делают все, только бы оказаться в центре скандала. Во-первых, это способствует их популярности. Во-вторых, таким способом они могут в очередной раз напомнить о своем существовании. Но есть и такие знаменитости, которым и стараться не нужно - скандалы их преследуют по жизни.

Интернет-глянец e-motion.tochka.net решил составить ТОП-5 скандалистов российского шоу-бизнеса, которые сделали себе скандальную славу, сами того не желая.

Отар Кушанашвили


Свою скандальную славу журналист Отар Кушанашвили заработал благодаря громким разбирательствам со звездами. Тут, скорее всего, сыграла большую роль горячая грузинская кровь. А его нецензурные высказывания о представителях шоу-бизнеса уже стали легендарными. Многие каналы очень часто приглашают Кушанашвили гостем программ, чтобы добавить «перчинки» в прямые эфиры и заодно поднять рейтинг канала.

Алексей Воробьев


Не следит за своей речью и участник от России на конкурсе «Евровидение 2011» Алексей Воробьев. Артист начал выкрикивать нецензурные слова после того, как узнал, что он прошел в финал конкурса «Евровидение». После того, как Алексей опозорился в прямом эфире, многие звезды шоу-бизнеса стали очень негативно отзываться о Воробьеве. Видимо, именно эта оплошность артиста и привела к низким результатам во время голосования в финале «Евровидения».

Валерий Меладзе


Обычно сдержанный Валерий Меладзе недавно тоже отличился. На выходе из ресторана артиста сфотографировала журналистка в надежде получить эксклюзив. После чего Валерий потребовал удалить фото, но девушка отказалась. В итоге журналистка с криками начала убегать от певца, а тот, в свою очередь, побежал за ней. Уже на следующее утро Меладзе обвинили в избиении барышни. Спустя некоторое время артист опроверг факт нападения на журналистку.

Борис Моисеев


Борис Мисеев в отличие от своих звездных коллег никогда никого не бил. Вместо этого он часто попадает в скандалы из-за своего острого языка. Практически после каждого появления Бориса на телевидении появляется повод написать о нем журналистам. Например, в прошлом году Лера Кудрявцева пригласила артиста как гостя на одну из своих радиопередач. Моисеев начал материться в прямом эфире. А все попытки Леры остановить певца закончились ничем, так что все маты, которые произнес Боря, услышала вся страна.

Филипп Киркоров


Первое место заработал Филипп Киркоров. Именно его имя чаще всего фигурирует в скандалах. Чего только стоит история с «розовой кофточкой», после которой, казалось бы, Филипп взялся за голову. Однако в конце прошлого года Киркоров снова попал на первые полосы из-за избиения девушки. Во время репетиции премии «Золотой Граммофон», где певец должен был выступать, он в порыве ярости сильно побил режиссера премии Марину Яблокову. После этого инцидента Филипп сразу же лег в психиатрическую больницу.

Читайте также,ТОП-5 звезд-бизнесменов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Специально.Это так называемая технология черного пиара.Обычно это делается перед сольником, или выходом альбома, или для поднятия рейтинга.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    а где топ 5 скандалистов украинского шоу-бизнеса?))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Кушанашвили - чмырь. Его хлебом не корми - дай на людей помои вылить. Жаль, что Пугачева не доплатила за то, чтоб они лишили его дара речи. Редкая сволочь этот Отар.

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация