ТОП-5: Звезды, изменившиеся до неузнаваемости!

Интернет-глянец е-motion.tochka.net составил список российских звезд, кардинально изменивших внешность.

12 июля 2011, 17:16

Российские знаменитости отличаются от украинских тем, что готовы завоевать внимание не только благодаря своей музыке, но и внешнему виду.

Кто-то для большей популярности обратился к пластическим хирургам, а кто-то не вылезает из салонов красоты.

Сергей Зверев сейчас похож на прекрасное сочетание Майкла Джексона и Клаудии Шиффер.

«Король гламура» Сергей Зверев за последние годы очень изменился благодаря пластическим операциям и эпатажному имиджу.

Специалисты считают, что нос Зверева напоминает знаменитый нос Майкла Джексона, а силиконовые губы - губы Клаудии Шиффер.

Вот что точно пока не удается изменить певцу, так это его маленький рост - именно из-за него он носит обувь на большущей платформе.

Недавно выздоровевший Борис Моисеев меняет имидж как перчатки.

Артист постоянно меняет имидж, и сейчас узнать в нем начинающего артиста, который работал в балете Аллы Пугачевой практически невозможно. Моисеев не скрывает, что хочет быть вечно молодым, и для этого пользуется всеми возможными средствами.

 - В мире уже давно нормально относятся к пластической хирургии. Человек - это "мерседес". И если человек уважает себя, любит свою профессию, особенно если это профессия публичная, то он должен следить за своей внешностью и поправлять ее так же, как необходимо поправлять внешний вид машины. А если не хочешь быть «мерседесом» и готов прожить всю жизнь как «копейка», то не пользуйся ничем, - говорит в том числе и о себе Моисеев.



Светская львица Маша Малиновская завоевала свою популярность благодаря сексуальным формам и запоминающимся губам.


Многие считают силиконовые губы ведущей Маши Малиновской брендом. Изменения в своей внешности красотка считает естественными и, конечно же, о пластике не вспоминает. Кроме того, Маша почти ежемесячно меняет прическу, а залогом хорошего внешнего вида считает спа-салоны.



Певица Валерия преобразилась и расцвела после расставания с первым супругом.


Кардинальные изменения с Валерией произошли после того, как она скандально рассталась со своим первым супругом, который издевался над ней. Тогда в ее жизни появился продюсер Иосиф Пригожин. Валерия сильно похудела, изменила стрижку и музыкальный стиль. На данный момент певица постоянно экспериментирует со стилем и, что самое главное, она совсем не похожа на ту Валерию, которая начинала свой творческий путь.

- Я лишена стремления к вещизму, ничего не коплю и постоянно экспериментирую, - призналась певица.

После подтяжки лица к Надежде Бабкиной потянулись мужчины.

Певица Надежда Бабкина долго стремилась к идеальной фигуре. Она не скрывает, что перепробовала кучу диет, но все же сумела сбросить около 30 кг.  Секрет ее похудения очень прост - это правильное питание и активный образ жизни. Звезда старается питаться небольшими порциями, но много раз в день, она совсем не употребляет алкоголя, кофе и мяса. Кроме того, Бабкина сделала подтяжку лица. Во время первых после преображения появлений на сцене у нее не было отбоя от мужчин, жаждущих познакомиться с ней поближе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999

Loading...

информация