Братья Борисенко хотят стать супергероями

В Крыму в разгаре съемки нового мега-шоу «Я – герой!».

17 июля 2011, 11:45

В развлекательном центре «Золотой берег» расположенном недалеко от Севастополя продолжаются съемки грандиозного по своим масштабам шоу «Я - герой!».

Самые известные участники «Фабрики звезд», тоже приехали в Орловку посоревноваться. Поговаривают, что их команда одна из самых сильных на проекте и звездный статус тут не причем.

Все стараются для одного общего блага -  быть героями шоу! Несмотря на то, что ребятам нужно проходить тяжелые испытания они все же находят время, чтобы повеселиться и даже поучаствовать в небольших концертах на морском берегу.

Братья Борисенко прекрасно сочетают участие в шоу и отдых на море. В свободное время, Борисенки играют в футбол и выступают для поклонников, которых у них предостаточно. А после выступлений раздают автографы и устраивают фотосессии.

Поклонницы Вовы и Саши за несколько часов приезжают на съемочную площадку, чтобы поддержать любимцев. Они рисуют большие плакаты с лозунгами «Братья Борисенко - наши герои! », чтобы как-то подбодрить популярных певцов.

А вечером  в компании друзей команда обсуждает итоги дня и планы на следующий этап соревнований. Уже совсем скоро мы узнаем, кто же стал победителем в самом ожидаемом проекте лета.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация