Новая волна-2011: смотрите, как Пугачева зажигает в Юрмале!

Из-за взрыва на шахтах Донбасса трансляция на территории Украины отменена, но вы сейчас сможете прочитать текстовый онлайн из Юрмалы.

29 июля 2011, 19:50

00:10 Пугачева приказала Киркорову выйти на сцену. Вообще, Примадонна любит подшутить над лучезарным в Юрмале.

23:59 Игорь Крутой решил запеть! Поет он крайне редко, но в свой день рождения можно.

23:50 Верка Сердючка тоже в Юрмале! Только к концу вечера зал оживился! Сердючка спела известную песню «Помоги мне!» на украинском языке.

Упала на колени перед Пугачевой и подарила Зацепину букет цветов.

Похудевшая Сердючка как настоящая патриотка в украинском костюме, без венка, но со звездой на голове.  Кстати, Пугачева отказалась танцевать с Веркой - не выдержала конкуренции.

23:40 Певец Григорий Лепс сегодня вышел в «подсолнухах». И это несмотря на то, что в Юрмале далеко не летняя погода.

23:35 Пугачева оставила своей Кристине Орбакайте самую красивую песню Зацепина. Все  лучшее - детям!

23:18 Вслед за Лорак на сцене появился ее наставник Филипп Киркоров. Сегодня его наряд более скромен, чем вчера. Филипп снова поет об отсутствии любви.

23:10 Певица Ани Лорак решила сегодня потанцевать на юрмальской сцене.  Не многие знают, что Каролина не очень любит плясать на сцене, но видимо после родов у певицы не было возможности потанцевать и тут, она оторвалась.

Новое платье от Екатерины Шаховской снова подчеркивает ее пышные формы, о которых после родов трубят все таблоиды.

23:05 Тимур Родригез за несколько дней в Юрмале сменил уже десятую девушку. Сегодня он уже зажигает на сцене с Верой Брежневой. И Тимура не волнует то, что Брежнева на две головы его выше. Даже Танго станцевали, которое репетировали все утро.

22:59 Билан со всех популярных песен Зацепина  выбрал хит про «рога».  Кстати, совсем недавно его бывшая девушка вышла замуж. Так что, песня автобиографическая.

Пугачева за «рогатую песню» подарила Билану две розы...

22:55 Пугачеву выгнали из училища на две недели! Сегодня Примадонна  решила исповедаться перед зрителями.

22:51 Леонид Агутин спел о детстве! Фишка от Агутина, если вы хотите быть младше засуньте себе руки в карманы.   

22:40 Таисия Повалий одолжила платье у мамы для выступления.  Повалий в 25-ый раз помолодела и заставила ревновать даже Аллу Борисовну.

22:34 Примадонна неожиданно призналась, что нашла своего Максима Галкина именно в Юрмале.  У Пугачевой сегодня вечер откровений.

22:30 Юморист и певец Александр Ревва порадовал замужнюю Пугачеву своим голым торсом. Бедная Пугачева, аж покраснела.

22:25 Пугачева назвала себя вульгарной и задрала юбку на сцене.

22:15 Пенсионеры ликуют на сцене Иосиф Кобзон.  

22:10 Группа «ВИА Гра» исполнила песню «Звенит январская вьюга». Кстати, сексапильные девчонки опровергли слухи о своем распаде. Правда, с утра на репетиции были только Ева Бушмина и Альбина Джанабаева.  

22: 03 Валерий Леонтьев заделался под «султана». Правда, он чем-то напоминал Мадонну или Бритни Спирс.

21: 55  Ирина Дубцова решила спеть всем колыбельную написанную Александром Зацепиным. Пышногрудая Дубцова сегодня в очень скромном наряде.

21: 50  Лев Лещенко поет патриотическую песню и сам от себя в восторге! Сколько человеку для счастья надо...

21: 40 Концерт откровенно скучный и чем-то напоминает вчерашний «День жюри». Пугачева в роли ведущих всех расхваливает и радуется, как ребенок.  

21:35 Анжелика Варум наконец-то вышла на сцену. Заметим, что два дня она только сопровождала Агутина и на сцену не выходила.

21: 20 Группа «А-студио» была награждена Пугачевой целой кучей комплиментов.

В разгаре фестиваль «Новая волна-2011» в Юрмале, то трансляция концерта онлайн отменена - из-за взрыва на шахтах Донбасса.

Этим вечером самые известные артисты и участники конкурса будут исполнять песни на творческом вечере Александра Зацепина, и tochka.net обязательно покажет его позже.

Сегодня спеть известные песни выйдут: Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Алсу, Иосиф Кобзон, Сергей Лазарев и многие другие. Читайте отчет с концерта после его окончания в Юрмале на  afisha.tochka.net!

Смотрите конкурс "Новая Волна -2011 на телеканале "Украина" ежедневно с 26 июля в 20:20. А также смотрите концерты онлайн - на портале e-motion.tochka.net.

Следите за победами и поражениями звезд в Юрмале в эксклюзивных репортажах наших журналистов в спецтеме "Новая волна-2011".

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (17)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация