Тимур Родригес чуть не сорвал голос из-за Маши Собко!

Интернет-глянец e-motion.tochka.net побывал за кулисами конкурса.

29 июля 2011, 15:45

Уже несколько дней подряд в Юрмале кипит конкурсная жизнь «Новой волны». Совсем скоро станет известно, кто станет победителем.

Пока на сцене «Дзинтари» конкурсанты соревнуются за любовь жюри, за кулисами звезды уже решили для себя, кто станет победителем.

Первыми на концерт «Новая волна» приехала Алла Борисовна Пугачева вместе с Максимом Галкиным. Возле входа в зал их встретил Филипп Кирокоров, который благополучно довел свою бывшую жену до VIP-сектора.

К сожалению, на протяжении всего вечера Пугачева снова просидела с грустным лицом. Но выступление Коли Серги заметно подняло настроение певицы. Возможно, она в этом году именно ему отдаст свой приз. 

Всего пару дней назад Ани Лорак с блеском выступила на одном из концертов, а уже сегодня молодая мама наслаждалась выступлением остальных звезд шоу-бизнеса.

Неожиданностью для украинской делегации стало появление в Юрмале украинского певца Васи Бондарчука, который приехал на конкурс вместе со своей женой Катей. После концерта артист сразу же удалился в свой гостиничный номер.

Вот уже несколько дней подряд Кристина Орбакайте постоянно находится в центре внимания. Дело в том, что с самого первого дня возле нее так и вьются мужчины, присутствие которых вполне можно понять. Дело в том, в этом году Кристина выглядит как никогда шикарно.

Вальяжно расхаживал за кулисами Олег Газманов. Артист постоянно кого-то искал, из-за чего пропустил практически весь концерт.

Больше всех за кулисами нашу Машу Собко поддерживал Тимур Родригес, ведущий так кричал, что чуть не сорвал голос. Дело в том, что российскому шоумену еще до начала конкурсных дней очень понравилась Маша, и он даже пытался приударить за украинкой.

Смотрите конкурс "Новая Волна -2011 на телеканале "Украина" ежедневно с 26 июля в 20:20. А также смотрите концерты онлайн - на портале e-motion.tochka.net.

Следите за победами и поражениями звезд в Юрмале в эксклюзивных репортажах наших журналистов в спецтеме "Новая волна-2011".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (5)

символов 999

Loading...

информация