Группа «ВИА Гра» приехала в Юрмалу без Надежды Мейхер!

Из-за отсутствия Надежды девушкам пришлось репетировать в зале «Дзинтари» вдвоем.

30 июля 2011, 09:00

Юрмала на неделю стала музыкальной столицей! Звезды продолжают съезжаться сюда, несмотря на летние отпуска и забитый гастрольный график.

Певица Таисия Повалий кинула отдых в Испании ради фестиваля «Новая волна». Артистка вместе с мужем Игорем Лихутой вовсю репетировали целый день и хвастались испанским загаром.

Ани Лорак вытянуть из концертного зала «Дзинтари» просто невозможно. А перед Юрмалой Каролина говорила, что собирается много гулять по Юрмале и дышать свежим морским воздухом. Пока Мурат сидит дома с дочерью, Каролина активно возвращает себе былую музыкальную и не только, форму.

Кристина Орбакайте не спешит покидать Юрмалу. Артистка все время проводит в концертном зале.

Участницы группы «ВИА Гра» тоже приехали в Юрмалу. Певицы перед репетицией поспешили заявить о том, что группа не собирается распадаться или менять состав. Пришлось красоткам репетировать вдвоем, их напарница Надежда Грановская присоединилась к ним только вечером, перед концертом.

Анжелика Варум счастлива, что после трех дней сидения в зале, все же сможет выйти и спеть. Артистка вся светилась от счастья!

Смотрите конкурс "Новая Волна -2011 на телеканале "Украина" ежедневно с 26 июля в 20:20. А также смотрите концерты онлайн - на портале e-motion.tochka.net.

Следите за победами и поражениями звезд в Юрмале в эксклюзивных репортажах наших журналистов в спецтеме "Новая волна-2011".

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (4)

символов 999

Loading...

информация