Потап публично приставал к Альбине Джанабаевой! (фото)

Репер на репетиций "Новой волны" на радостях начал обниматься с солисткой "ВИА Гры".

31 июля 2011, 20:03

Конкурс "Новая волна" уже подходит к концу, а это означает, что и звезды шоу-бизнеса смогут немного отдохнуть от постоянных репетиций и выступлений.

Практически под самый конец конкурса в Юрмалу прилетел Потап вместе с Настей Каменских. Дело в том, что ребята должны принять участие в одном из номеров, где будут задействованы также и другие артисты. По дороге на сцену Потап и Настя неожиданно встретили солисток группы "ВИА Гра" - Альбину Джанабаеву и Еву Бушмину.

Настя сразу же начала обниматься со своей подругой Евой. Такая встреча не оставила равнодушным и Потапа, и он решил наградить своими объятиям Альбину.

После того как звезды обменялись объятиями, Потап и Настя отправились репетировать номер вместе с Лаймой Вайкуле и Андреем Данилко. Больше часа эта веселая компания, постоянно бегая по сцене, устроила настоящий спектакль для тех звезд, которые сидели в зале.  Более того, потому, что происходило на сцене, можно смело сказать, что зрителей ждет большой сюрприз на одном из концертов.

В это время Николай Басков о чем-то серьезном разговаривал с Валерией. Видимо, их разговор касался концертного номера, так как  певица очень сильно испугалась. Скорее всего, скоро мы увидим, как Валерия будут делать что-то очень экстремальное.

Сможет удивить зрителей и выступление Кристины Орбакайте и Бориса Моисеева. После того как певец с блеском выступил на одном из первых концертах "Новой волны", Кристина решила спеть с Моисеев дуэт. А вот что из этого выйдет, вы узнаете уже совсем скоро.

Самым серьезным в этот день был Иосиф Кобзон. На протяжении всего дня он просидел в зале с очень грустным лицом.

Следите за "Новой волной 2011" вместе с tochka.net! Только на e-motion.tochka.net вы сможете ежедневно следить за конкурсом онлайн. Начало - 21:40.

Узнайте о победах и поражениях звезд в Юрмале в эксклюзивных репортажах наших журналистов в спецтеме "Новая волна-2011".

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация