Сергей Зверев закрутил новый роман (видео)

В Киеве прошли съемки новой видео работы самого эпатажного российского артиста.

20 августа 2011, 10:35

В последнее время Сергей Зверев все чаще начал приезжать в Украину не только ради вечеринок и концертов, а и для съемок клипов. Так несколько месяцев назад, певец  отснял под Киевом видео, в котором он впервые спел на украинском языке. Видимо Сергею так понравилось работать после этого с нашими режиссерами, что он решил снять еще один клип в столице.

В этот раз Зверев приехал к нам вместе со своей подругой и певицей Еленой Голицыной, с которой он записал дуэтную песню. Именно на нее и было принято решения снять клип.

Съемки проходили с самого утра и до поздней ночи. По задумке режиссера, Сергей признается в любви очаровательной блондинке, без которой он не может жить.

Интересно то, что в новой видео работе Сергей Зверев предстанет перед зрителями в совершенно новом образе. Теперь вместо кожаных штанов артист будет петь о любви в белых вязаных штанах и белоснежной рубашке. Единственное, что осталось от прежнего Зверева - сапоги на большой платформе.

Уже совсем скоро поклонники Зверева снова смогут увидеть своего кумира в романтическом образе, который очень идет звезде. К тому же, во время съемок клипа певец признался, что он немного устал от образа скандального артиста и на самом деле он белый и пушистый.


Cъемки клипа Сергея Зверева, а еще есть мультфильмы на video.tochka.net

Читайте также, Кавтарадзе любит отдыхать на озере, а Пономарев - в кинотеатре

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация